Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 206 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Энка, ул. Степная
Квартира в ЖК Мозаика. Квартира реальная. С полным пакетом документов. Студия с отличной планировкой с выделенной зоной для кухни, отдельно коридорная зона, что является немаловажным при ...
ЖК «Мозаика»
3 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Калинина
Продаю участок площадью 3 сот. Собственник. Продаю земельный участок 3,1 сотки. Есть проект с разрешением на строительство двухэтажного дома на 126 кв. м. Фундамент стоимостью 2 млн. руб ...
6 500 000 ₽
2097 тыс. ₽/сот.
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Продаётся просторная и светлая 2-х комнатная квартира площадью 67,55 кв. м: большая кухня 15,44 кв. м ; гостиная 19,44 кв. м, спальня 13,3 кв. м, прихожая 10,4 кв. м, раздельный санузел ...
Ниже рынка
6 900 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Невкипелого
Продается 2-хкомная квартира в ЖК Поющие фонтаны с отличной планировкой. Квартира очень просторная, 74 кв. м. Состояние от застройщика - не нужно будет что-то переделывать, а можно сразу ...
Ниже рынка
Краснодар, Рубероидный, ул. Вавилова
Срочная продажа. Квартира площадью 36 кв. м 14/16 этаж с дизайнерским ремонтом на ул. Вавилова. Квартира является полноценной однокомнатной, есть небольшая изолированная зона с подъёмной ...
6 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Уютная 1 к. квартира от собственника, в монолитном доме с вент фасадом на стилобате с подземной и наземной парковкой детскими площадками магазинами и прочей инфраструктурой, консьержем ...
Ниже рынка
ЖК «Грин-парк»
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Собственник. Готовый ремонт, идеальный вариант для тех, кто хочет сразу въехать и жить. 16-й этаж с панорамным видом на живописные Карасунские озёра. Витражный балкон открывает прекрасный ...
8 700 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Агрохимическая
3 изолированные комнаты кухня гостиная 25 метров останется вся мебель домашний кинотеатр, 2 кондиционера, компьютер, ноутбук и все что видно на фотографиях Жили квартиранты нужен косметический ...
Ниже рынка
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Риелторов просьба не беспокоить. Без торга, обмен только на деньги. Продается прекрасная квартира с дизайнерским ремонтом. ЖК Седьмой континент ФМР. Планировка: общ. S=55,3 кв. м. Высота ...
ЖК «Седьмой континент»
16 590 000 ₽
313 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Симиренко
Квартира без отделки от застройщика. Полная свобода в перепланировке. Общая площадь квартиры с балконами составляет 80 метров. ...
10 800 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, Катюша, ул. Кадетская
Готовая, со всем необходимым для проживания, с возможностью регистрации, в удобном тихом месте в то же время в городе студия для личного пользования или для получения дохода от аренды. ...
Ниже рынка
Краснодар, х. Черников
Продаю дом площадью 90 кв. м на участке 5 соток. Продам дом, первый этаж кухня две комнаты, второй этаж комната. Отопление твердотопливное, котел новый, бойлер, унитаз, душ, кондиционер ...
Краснодар, ХБК, ул. Лизы Чайкиной
Квартира в новостройке в ЖК Патрики Сдача 4 квартал 2026 г. Очень выгодный инвестиционный проект на продажу или на сдачу, ну конечно в личное пользование. Идеальное месторасположение и ...
8 550 000 ₽
241 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Алма-атинская
Продаю дом площадью 65 кв. м на участке 2,8 соток. Продается дом в уютном месте, примерно на 2.8 сотке земли. Я наследник дом пока не оформил, нужно заниматься с переоформлением, займусь ...
Краснодар, ЧМР, ул. Бургасская
Квартира в микрорайоне Черемушки по адресу улица Бургасская, 6. Квартира расположена на 4 этаже кирпичного 5-этажного ...
Ниже рынка
5 100 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Своя евро трёх комнатная квартира в микрорайоне Молодежный. (Одна спальня 20 квадрат с двумя окнами на две стороны разделена шкафом на две комнаты, вторая комната 13 квадрат с входом на ...
Ниже рынка
Краснодар, ФМР, ул. Дзержинского
Ремонт от застройщика. Заменена входная дверь. 1 балкон, 3 лоджии. Не обременена. Взрослые собственники. Без посредников. ...
Ниже рынка
8 100 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Смоленская
Продаю дом площадью 158 кв. м на участке 2,8 соток. Здравствуйте, предлагается к продаже два дома на одном участке 3 сотки. Главный дом площадью 158 м: первый этаж включает прихожую, гостиную ...
35 000 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП
Продаю дом площадью 72 кв. м на участке 6 соток. Продаётся дом от собственника, в хорошем месте, удобная транспортная развязка, в шаговой доступности продуктовые магазины, аптеки, рынок ...
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Собственник. Квартира приобретена по ДДУ в ЖК Радуга, дом сдан в 2024, право собственности зарегистрировано в ноябре 2024 (1 собственник). Отделка предчистовая (входная дверь коричневая ...
ЖК «Радуга»
5 800 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
|
|