Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 206 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Квартира с предчиставой отделкой с общей площадью 33.93 кв. м. Рядом много магазинов, в 15 минутах парк Галицкого. Детские площадки и сады, школы, парковка. Торг уметен. В помощи продажи ...
ЖК «Свобода»
4 650 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Я собственник поэтому не будет никаких процентов и надбавок, и без 3%, ваша прямая экономия 300.000 руб. Обратите внимание на размер кухни 15,5 м таких размеров очень мало в юбилейном микрорайоне ...
10 300 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Тверская
Собственник один. Продам 1 комнатную уютную теплую квартиру с евроремонтом, первый этаж, высокий с балконом Чем хорош 1 этаж ощущение того, что живешь в своем доме ;вынести мусор нет проблемы ...
5 200 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Вишняковой
Квартира в спокойном месте, на берегу реки Кубань. ЖК «радонеж». Договор купли-продажи. Общая кадастровая площадь квартиры 53,7 кв. м, жилая 13,4 кв. м, лоджия, раздельный санузел, гардеробная ...
Ниже рынка
ЖК «Радонеж»
5 800 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Корницкого
Продаю дом площадью 35 кв. м на участке 1,5 соток. Продается часть дома в центре города. Дом находится в совладельческом дворе. Тихие и дружные соседи, фасад нашего дома выходит на улицу ...
5 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Квартира в новом доме, с закрытой территорией. Во дворе большая детская площадка на разные возраста, также имеется фонтан. В комплексе располагаются магазины «Магнит», «Пятерочка», пекарни ...
ЖК на Магистральной
8 000 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 75 кв. м на 16 этаже 17 этажного монолитного дома (пишите. Если не отвечаю. Не всегда могу отв на звонок) / дом сдан,). Плюсы именно этой квартиры ...
Ниже рынка
ЖК «Дуэт»
Краснодар, Шапсугское вдхр
Продаю дом площадью 30 кв. м на участке 5 соток. Дом с мансардой кирпичный, электричество, вода центральная. Все подробности по телефону. ...
Краснодар, аул Козет
Продаю дом площадью 131 кв. м на участке 4 сотки. Продаётся дом. в доме сделана предчистовая отделка, свет, электричество - 15 киловатт, вода - центральная, есть тёплый пол. Отопление газовое ...
11 800 000 ₽
90 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Здравствуйте. Риэлторам проба не звонить. Торг уместен. Дом комфорт +. Двор огорожен забором, автоматические ворота, калитка. Парковка по всему периметру территории дома, большая, места ...
6 850 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Обрывная
Квартира в элитном ЖК «Гарантия на Обрывной». Закрытая охраняемая территория. Рядом новая школа и детский сад. Вторая очередь. Литер 2, дом сдан. Комфортный 9 этаж. Вид во двор и на улицу ...
ЖК «Гарантия на Обрывной»
16 900 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Продаю дом площадью 45 кв. м на участке 4 сотки. Продается дача расположена СНТ Чайка площадь 4 сотки на участке построен дом 45 кв. м требуется внутренняя отделка, свет, скважина, газ по ...
4 600 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Помещение свободного назначение. По документам 14 кВ, по факту есть дополнительная комната. С Арендаторами никогда проблем не было, всегда сдается очень оперативно, последние арендаторы ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
Краснодар, п. Пригородный
Продаю участок площадью 8 сот. Продаю земельный участок для индивидуального жилищного строительства. Участок прямоугольный, оформлен в собственность. Участок находится на возвышенности. ...
5 500 000 ₽
688 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю участок площадью 4 сот. Продаю участок с незарегистрированным строением. (недостройка). В вагончик проведена вода, там же небольшая кухня, душевая, комната для отдыха. При желании ...
2 500 000 ₽
625 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Белозерный
Продаю дом площадью 123 кв. м на участке 6 соток. Продаю дом 123 кв. м. Прописка город Краснодар. Дом расположен на 6 сотках земли, участок правильной формы 20*30 метров, имеются плодовые ...
Краснодар, Западный обход
Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 7 соток. Доброго времени суток. К вашему вниманию продажа дома от собственника. Построен в 2023 году из качественных материалов (автоклавный газобетон ...
18 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Березовый
Продаю дом площадью 157 кв. м на участке 6 соток. Дом реальный, я собственник, не агентство. Продам дом 157 квадратных метров в пос Березовый (Краснодар), заезд с Ейского шоссе, экологически ...
26 000 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, проезд 2-й Лиговский
Продаю дом площадью 206 кв. м на участке 4,5 соток. Собственник, в документах именно я. Продаётся кирпичный дом площадью 206 м с центральным водоснабжением и газовым отоплением. Построенный ...
19 500 000 ₽
95 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Березовый, ул. Археолога Веселовского
Продаю дом площадью 154 кв. м на участке 3 сотки. Уважаемые риелторы-мимо проходим. Продается двухэтажный дом из кирпича, построенный в 2015 году. Общая площадь составляет 154,8 м. в доме ...
13 000 000 ₽
84 тыс. ₽/м²
|
|