Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 136 объявлений
Рекомендуем посмотреть
6 800 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, 9-я Тихая, ул. 9-я Тихая
Инфраструктура района уже хорошо развита: магазины, школы, детские сады. Также рядом располагается парк. в непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта. ...
Краснодар, п. Плодородный
Квартира с ремонтом. Чистая, аккуратная. Просторная прихожая, большой ленточный балкон. Просторная кухня, светлая комната. Натяжные потолки. Окна выходят на улицу, куда начинает продвигаться ...
ЖК «Квартал №6»
6 100 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, Октябрьский
Продаю участок площадью 5 сот. Продам чистый участок, 4.5 с, СНТ «Радужное», р/ш 21 км. Огорожен, свет по меже, подъезд, имеется уведомление на разрешение на строительство жилого дома 100 ...
4 000 000 ₽
889 тыс. ₽/сот.
Краснодар, хутор Ленина
Продаю участок площадью 4 сот. Карасунский округ, хутор им. Ленина. 600 м от трассы Краснодар-Кропоткин, 5 км от торгово-развлекательного комплекса «Оз Молл». Продаю земельный участок площадью ...
3 300 000 ₽
825 тыс. ₽/сот.
Краснодар, хутор Ленина
Продаю дом площадью 130 кв. м на участке 1,5 соток. Квартира в 2 х уровнях 2 х этажного современного кирпичного дома (газоблок + кирпич), построенного в 2020 году. 3 комнаты на втором этаже ...
Краснодар, РИП, переулок Ленинский
Продаю квартиру площадью 28,8 кв. м на 1 этаже 7 этажного кирпичного дома. Рассмотрю обмен на дешевле или автомобиль с вашей доплатой. ...
Ниже рынка
3 100 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Кирилла Россинского
Кирпичный дом, газифицированный. В квартире установлен газовый котел, отопление индивидуальное, горячая вода круглый год. Квартира с ремонтом, балкон застеклен. Платежи за к/у не большие ...
5 200 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
6 500 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Квартира в уютном Комсомольском микрорайоне с отличным видом на набережную карасунских озер. Дом монолитный, квартира находится на предпоследнем этаже. Общая площадь 49.2. Кухня 14.2. Жилая ...
Ниже рынка
4 950 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
ЖК Золотая линия 2. Студия 30 кв. м на втором этаже четырех этажного кирпичного дома, полностью выполнена отделка студии с балконом. Студия теплая, балкон утеплён, никто не проживал, никто ...
Ниже рынка
Краснодар, ЮМР, ул. Бульварное кольцо
Собственник, продаёт 1-комнатную квартиру, площадью 38 кв. м. Описание и фотографии соответствуют действительности. С юристами-риэлторами и частными риэлторами с домклика не работаю. Форма ...
Ниже рынка
5 250 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Алтайская
Ремонт произвели полностью: проводка (счётчики все новые), стены декоративная штукатурка, натяжные потолки, ламинат, с/у (плитка):душ кабина, умывальник, унитаз, дверь входная железная ...
Ниже рынка
2 700 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
Квартира находится в лучшем районе города, шаговая доступность всего: остановки, школа, магазины Магнит. Табрис. Пятерочка, транспортная развязка во все стороны. Ремонт не делался, поскольку ...
Ниже рынка
5 900 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Старокубанская
Продажа от собственника по переуступке. Двухкомнатная квартира в ЖК патрики площадью 61,02 кв. м. Отличная планировка. Квартира идет с оплаченным ремонтом. Сейчас застройщик продает такие ...
13 200 000 ₽
216 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира с современным евроремонтом. Год постройки дома 2015, что гарантирует надежность и качество строительства. Квартира расположена на втором этаже монолитного дома, обеспечивающего ...
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 33 кв. м на участке 9 соток. Продаётся жилая дача станица Елизаветинская, НСТ Связист-2. На участке имеется электричество (открыт лицевой счёт в «Кубаньэнерго» на данном ...
6 000 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Наставников
Квартира с ремонтом по индивидуальному дизайн-проекту в монолитно-кирпичном доме 2024 года постройки. В квартире 2 спальни, кухня-гостиная 30 квадратных метров, оборудована современной ...
клубный квартал «Архитектор»
16 990 000 ₽
210 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Героя Ростовского
Собственник. Продам просторную евро двушку. В квартире остается вся необходимая мебель и бытовая техника: холодильник, микроволновая печь, плита, сплит-система, стиральная машина, интернет ...
ЖК «Ракурс»
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю участок площадью 4 сот. Собственник. Земельный участок, 10-й километр Ростовского шоссе, 4 сотки, ухоженный, с плодовыми деревьями и домиком (вагончиком), скважина (вода) есть, электричество ...
3 500 000 ₽
875 тыс. ₽/сот.
|
|