Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 136 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 119 кв. м на участке 6,3 сотки. Продаю дачу в садоводческом товариществе, часть помещений в отделке, все коммуникации заведены: Газ -Вода -Канализация. Электричество ...
Краснодар, хутор Ленина
Имеется дом 2 этажа и баня тоже 2 этажа, хоз постройки, навес, парковка на 2 машины во дворе, откатные металлические ворота. Жилая площадь 64 кв. м. Имеется бойлер для горячей воды, душевая ...
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира 20,3 м лоджия 3,8 м. 7 этаж из 16. Я единственный собственник, не агент. Обязательно прочитайте до конца прежде чем задавать вопросы. О квартире 7 этаж из 16 оптимальный вид, хорошая ...
ЖК «Самолёт»
3 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
12 600 000 ₽
97 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира в современном жилом комплексе по адресу: Краснодар, улица Валерия Гассия, 4/7 лит1. Общая площадь квартиры составляет 64 кв. м, расположена она на 17 этаже 19-этажного дома, который ...
ЖК Fresh
9 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Березовый
Соседи доброжелательные, тихое спокойное место. Район быстро развивается. Газификация в процессе подготовки документов СНТ. Возможно подключить газовый Газгольдер для отопления ...
Краснодар, х. Черников
Продаю участок площадью 6 сот. Продаётся дачный участок 6 соток с проведённым электричеством, скважиной, негазифицированный. ...
2 500 000 ₽
417 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Яблоновский
Продаю дом площадью 200 кв. м на участке 7 соток. Продам дом из двух этажей, общая площадь 200 кв. м на участке 7 соток. Дом расположен в поселке городского типа Яблоновский район Петухова ...
16 000 000 ₽
80 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Продаётся очень светлая однокомнатная квартира с лоджией. Просторная кухня площадью 11 м позволяет комфортно разместить обеденную зону. Квартира с отделкой от застройщика, нет ни одной ...
ЖК «Панорама»
7 000 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Фурманова
Квартира расположена на первом этаже, дом кирпичный, территория закрытая. Общая площадь 34,9;кухня 8,8; комната 18,4. Санузел совмещённый. Высота потолков 2,7 м. Документы в порядке, один ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Куликовского
Продаю участок площадью 8 сот. Продается отличный земельный участок 8 соток в районе Баскет Холла (горхутора). - (Фасад 20 метров, все коммуникации центральные.). Красивый и ровный участок ...
17 700 000 ₽
2213 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Лазурный
Продаю участок площадью 8 сот. Продается земельный участок ИЖС (без построек). Краснодар городской округ, посёлок Лазурный, улица Льва Кассиля, 32, электричество по меже, центральный водопровод ...
2 750 000 ₽
344 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Белозерный
Продаю дом площадью 54 кв. м на участке 8 соток. Добрый день. Продаётся дачный участок с домом из быстровозводимого деревянного бруса. Дом оформлен, городская прописка. Продает собственник ...
Краснодар, аул Козет
Продаю дом площадью 113 кв. м на участке 6 соток. Агентов просьба не беспокоить. Продаю дом в коттеджном посёлке «ОнегинПарк». Хороший кирпич, внутри предчистовая отделка для минимального ...
34 000 000 ₽
301 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Индустриальный
Продаю дом площадью 90 кв. м на участке 4,2 сотки. Продается уютный дом площадью 90 м, построенный в 2020 году из пеноблоков. Современный евроремонт с качественным дизайном создает атмосферу ...
14 450 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, Горхутор, ул. Путейская
Продаю дом площадью 230 кв. м на участке 8 соток. Собственник. Выход на две улицы. Дом и двор находится под круглосуточным видео наблюдаем. Весь участок поднят от нуля на один метр. Забор ...
52 000 000 ₽
226 тыс. ₽/м²
9 700 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Собственник. Абсолютно юридически чистая квартира. Никто и никогда не был прописан. Продается двухкомнатная квартира, (по факту евротрёшка) с современным евроремонтом на 21 (последнем жилом) ...
ЖК «КАСКАД»
8 500 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Обременений, долгов нет. Дом располагается в первой линии развитого района со всей инфраструктурой. В шаговой доступности садики, школы, поликлиники, магазины на любой случай, студии детского ...
ЖК «Свобода»
5 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
|
|