Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 136 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, г. Геленджик
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 99,7 кв. м на 1 этаже 3 этажного кирпичного дома. Квартира 99,7 кв. м, на 1 этаже 3 дома. Квартира расположена в центральной части города, расстояние ...
Ниже рынка
12 000 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Собственник. Хороший торг. С Аяксом не работаем (лучше не звоните узнать по чему). Квартира в самом сердце Краснодара. 7/25 этаж, в современном жилой комплексе (ТЦ Центра города). ЖК Большой ...
ЖК «Большой»
22 899 000 ₽
378 тыс. ₽/м²
Краснодар, ТЭЦ, ул. Трамвайная
Доброго времени суток. Вашему вниманию для реализации предлагается уникальный объект в центре города Краснодар усадьба в парке Солнечный Остров объект состоит из 2-х жилых зданий, баня ...
25 000 000 ₽
76 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
Хорошая, уютная квартира. Всё необходимое для жизни в пешей доступности. Новые три дет. сада, современная школа на 1850 мест, поликлиника, парк и т. д. Ремонт делали для себя, встроенная ...
ЖК «Хорошая Погода»
13 500 000 ₽
214 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 87,6 кв. м на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома. Просторная Во дворе детская площадка. Парковка во дворе дома. Рядом зелёная зона: лес, озеро, полянки ...
Краснодар, х. Копанской
Продаю участок площадью 12 сот. Продам участок 12 соток. ИЖС. Фасад 20 метров. Свет, сетевая вода по меже. Газ в 100 метрах. Собственник. Торг. ...
4 100 000 ₽
342 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Горхутор
Продаю дом площадью 95 кв. м на участке 6 соток. Дом находиться в пяти минутах ходьбы от ТРЦ Красная площадь Одноэтажный дом + мансарда (без отделки). Свет, вода центральная + скважина, ...
21 000 000 ₽
221 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня
Продаю земельный участок площадью 10 сот. Рядом с угловым участком, который не застроен. Фасад 22 м. Центральные коммуникации, газ, асфальтированная дорога. Ровный участок. Только продажа ...
17 500 000 ₽
1750 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Яблоновский
Продаю дом площадью 103 кв. м на участке 4 сотки. Дом хороший, уютный для большой семьи 5 изолированных комнат, две прихожие, кухня и ванная, заезд для 2 х машин. Гараж и передний двор. ...
11 500 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Византийская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,6 кв. м на 2 этаже 7 этажного блочного дома. Квартира с косметическим ремонтом на втором этаже блочного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает ...
ЖК «Европа-Сити»
7 600 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Шоссейная
Квартира с качественным ремонтом в новом доме. Расположена в комфортном жилом комплексе «Южная звезда». Территория огорожена. На территории ЖК есть все необходимое для комфортного проживания ...
3 000 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Дубравная
Квартира студия. Светлая, хорошая планировка, с шикарным видом из окна. Хороший застройщик, качественная отделка подъезда, зоны отдыха во дворе. Территория дома облагорожена, аллея для ...
2 900 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, проезд 2-ой Стасова
Собственник. Квартира в хорошем районе Центрального округа г. Краснодар. Квартира расположена в 3 остановках трамвая от КубГУ (10-15 минут пешком) и в 5-7 минутах ходьбы от КубГТУ (Институт ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР
ЖК Славянка. Дома построены по долговечной кирпично-монолитной технологии. Во всех подъездах установлены современные скоростные бесшумные лифты и спроектированы дизайнерские входные группы ...
ЖК «Славянка»
5 600 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Собственник. Дом кирпичный, теплый, высокий цоколь, сдан в 2020 г. Есть кондиционер, водонагреватель, балкон остеклен. Очень большая свободная парковка с торца ...
3 600 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Собственник. Квартира -студия с хорошим ремонтом в шикарном, элитном ЖК «Комфорт + » класс, с красивыми входными группами, консьержем и тремя лифтами. Инфраструктура развита отлично: в ...
ЖК «Квартет»
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продаю замечательную квартиру с отличным дизайнерским ремонтом. По факту в квартире 43,6 кв. м, за счет большой просторной лоджии 7,2 кв. м, которая объединяет обе комнаты. Квартира очень ...
ЖК «Зелёный театр»
5 700 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Продается стильная евро 2 квартира в современном доме, построенном в 2023 году. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, из которых 20 кв. м жилая зона и 15 кв. м просторная кухня. Квартира ...
фруктовый квартал «Абрикосово»
6 390 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Продается просторная и современная квартира в новом доме в микрорайоне Любимово. Краснодар. Однокомнатная квартира общей площадью 56 кв. м расположена на 14 этаже 24-этажного дома, построенного ...
10 000 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Я единственный собственник. Никаких обременений, перепланировок, подвохов. Квартира готова к продаже, расположена в районе Бауцентра в месте с отличной логистикой и быстрым выездом в разные ...
8 000 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
|
|