Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 136 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ЦМР, ул. Красных партизан
Продается уютная 3 х-комнатная квартира с раздельными комнатами удобной планировки для семьи. Расположена в самом центре города, рядом с улицей Красной с прогулочным бульваром. Любой транспорт ...
11 500 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Старокубанская
Собственник Продаю свою 1-комнатную квартиру 41.3 кв. в ЖК южный парк на ул. Старокубанской. Квартира без обременений (в том числе без мат капитала), в собственности более 5 лет, покупалась ...
ЖК «Южный Парк»
7 300 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Труда
Продаю дом площадью 71 кв. м на участке 8.73 сотки. Дома. Продаются 2 участка рядом (труда 127 и труда 125) (соседский. Труда 125 - 4,11 сот и наш -Труда 127 - 4,62 сот= итого 8,73. Общий ...
27 000 000 ₽
380 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Березовый
Проложена канализация 110 мм трубы (везде 110 мм) оранжевые, заведена вода от скважины 32 м. Засыпано землей и залита плита. Фундамент расчитан на двухэтажный дом, стоит на сваях минимум ...
3 500 000 ₽
745 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
Большая просьба риелторам - не предлагать свои услуги. Спасибо, есть свой специалист. Квартира в новом монолитно-кирпичном доме ЖК «Маршал». Дом Бизнес-класса, 24 этажа, консьерж, видеокамеры ...
ЖК «Маршал»
9 100 000 ₽
239 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Продается 3-x комнатная квартира в одном из лучших спальных районов города ЮМР. На сегодняшний день это зелёный район на реке Кубань и в тоже время близко к старому центру ТЦ Галерея. Квартира ...
15 000 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Ленина
Квартира с подземным паркингом (16,4 кв. м) в историческом центре города. Предчистовая отделка. Развитая инфраструктура: трамвай, троллейбус, детский сад, школа, магазины все в шаговой ...
12 500 000 ₽
212 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП
Продаю дом площадью 67 кв. м на участке 2 сотки. Продам 1-этажный кирпичный дом площадью 68 кв. м. Продается дом в Изумрудном городе. Одноэтажный, 6,5 х12,5 м. Газ. Во всем доме теплый пол ...
11 500 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Собственник. Квартира в районе с идеальной транспортной развязкой. Быстрый выезд на Ставропольскую. Селезнёва. Северную и Уральскую улицы. С торца дома есть отдельная стоянка для машин ...
5 100 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Собственник. Продаю свою любимую видовую квартиру Евродвушку в ЖК Акварели 2 в связи переездом в другой город. В квартире евроремонт, теплый пол, мебель, встроенная кухня, встроенная гардеробная ...
ЖК «Акварели-2»
4 950 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Не агентство, не риелтор. Долгов и обременений нет. Покупалась за наличные. Планировка квадратом. Можно отделить спальную зону от кухни и прихожей. Хороший удобный район. Выезд в центр ...
ЖК «Славянка»
3 250 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Ведомственная
Собственник. Квартира в центре города на комфортном втором этаже. Дом после капитального ремонта. Улица Ведомственная д. 8. в квартире сделан хороший ремонт с заменой всех коммуникаций ...
6 950 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок Продаю участок 7 соток, с/т Труженик. Земельный участок правильной формы, находится в Станице Елизаветинская на берегу канала, до реки Кубань 1 км. Участок удачно расположен ...
2 200 000 ₽
314 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Белозерный
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45,5 кв. м на 4 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира в хорошем состоянии, с мебелью и техникой. ...
Краснодар, п. Плодородный, ул. Дмитрия Мирошниченко
Собственник. Квартира без маткапитала, никто не прописан. Быстрый выход на сделку. Есть детские сады и новая школа. Новые детские и спортивные площадки. Много парковочных мест, Магнит. ...
ЖК «Квартал №6»
4 900 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Риэлторам не беспокоить. Квартира после дизайнерского ремонта, делали для себя, ремонт на гарантии до января 2026 с новой проводкой, заново заливали полы, увеличили площадь за счёт объединения ...
квартал «Премьера»
4 500 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Защитников Отечества
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50 кв. м на 6 этаже 7 этажного кирпичного дома. Один взрослый собственник. Квартира с обременением (ипотека). ...
5 200 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Уважаемые риэлторы, не звоните, в ваших услугах не нуждаюсь, спасибо. Продаётся отличная квартира, уютная и комфортная, мебилированная и укомплектованная необходимой техникой. 2 кондиционера ...
ЖК «Молодежный»
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 134 кв. м на участке 4 сотки. Предчистовая отделка. Собственник. Теплый пол панорамное остекление, 4 спальни, два санула, ванная. И кухня 40 кв. м 4 сотки земли. Есть ...
|
|