Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 136 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ЦМР, ул. Володарского
Квартира в очень спокойном, тихом месте центрального района города. Рядом стадион «Кубань», красивейшие Покровские озера с благоустроенной набережной и парковой зоной. В шаговой доступности ...
8 500 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, проезд 3-й Болотникова
Квартира со всей мебелью и техникой. Трамвайная развязка в 5-х минутах, КубГУ в 15-минутах ходьбы. Мед колледж, в 5 минутах две школы, рядом большая пятерочка, аптека, хозяйственный магазин ...
Ниже рынка
3 500 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Индустриальный
Видеонаблюдение. Произведена прокладка провода на 8 видеокамер для контроля внутридворовой территории и уличного фасада включая оба въезда. Интернет и Телевидение. Проложены трассы во все ...
25 990 000 ₽
54 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Хотите приехать посмотреть предворитель напишите. Квартира полностью с мебелью в жилом комплексе расположенном по адресу Магистральная, 11, в городе Краснодар. Дом, построенный в 2024 году ...
ЖК на Магистральной
6 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский
Продаю участок площадью 5 сот. Продам участок в КП крепость. ИЖС. Газ и электричество по меже. ...
6 500 000 ₽
1300 тыс. ₽/сот.
Краснодар, г. Геленджик
Квартира с современным ремонтом в монолитном доме 2018 года постройки. Просторная комната. В квартире выполнен качественный евроремонт, стены украшены стильными обоями, установлены теплые ...
15 500 000 ₽
360 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Атарбекова
Собственник, продажа квартиры из 3 комнат, 2 изолированные, 1 смежная. Требуется ремонт. Недавно отремонтировали крышу и подъезд. ...
Ниже рынка
Краснодар, Западный обход, ул. Константина Гондаря
Квартира с частичным ремонтом. Санузел сделан под ключ (керамогранит 60*60, ванна, инсталяция Grohe, гигиенический душ и т. д). Скрытые лючки. Разводка воды шитым полипропилен, коллектор) ...
Ниже рынка
ЖК «Сармат»
6 200 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 138 кв. м на участке 4 сотки. Продаётся кирпичный дом, построенный в 2024 году. Двухэтажное строение с тремя комнатами и балконом требует отделки, что позволит воплотить ...
Краснодар, ККБ, ул. Российская
Продаю участок площадью 9 сот. Срочно продается участок общей площадью 9,2 сотки в самом динамично развивающемся районе города. Земельный участок правильной формы, фасад на центральную улицу ...
20 000 000 ₽
2174 тыс. ₽/сот.
Краснодар, х. Черников
Продаю дом площадью 95 кв. м на участке 4,2 сотки. Продается уютный кирпичный дом площадью 95 м, построенный в 2017 году. в доме выполнен качественный евроремонт с использованием современных ...
Краснодар, Пригород
Продаю участок площадью 15 сот. Продается земельный участок 15 сот в пос. Дорожный. На участке газ, электричество. В 300 метрах расположен индустриальный парк ЗАО «Тандер»: комплекс по производству ...
2 800 000 ₽
187 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю участок площадью 200 сот. Продаю земельный участок, расположенный в углу поля за Васюринским МПК. Окружен с двух сторон лесополосами. Отсыпанная дорога в гравийном исполнении. В 150 ...
5 500 000 ₽
28 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Агентства очень прошу не беспокоить Шикарная квартира, с отличным ремонтом, развитая инфраструктура в шаговой доступности КубГу, педагогический колледж, школы, гимназии, сады, поликлиника ...
11 300 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Продам евродвушку ЖК «Большой». в квартире есть вся необходимая мебель: диван, TV, 2 х спальная кровать (матрац средней жестскости 100 кг на 1 сп. место, слой орто пены повышает комфорт) ...
ЖК «Большой»
12 200 000 ₽
290 тыс. ₽/м²
2 150 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
6 800 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Веронская
Уютная 2-комнатная квартира с лоджией в ЖК «Италия» ждет своих хозяев. Мечтаете о комфортной жизни в тихом и спокойном районе Эта квартира - для вас. Продается просторная и светлая 2-комнатная ...
8 500 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Пригородный
Продаю участок площадью 6 сот. Продается участок в хорошем, тихом, обжитом районе. Фасад 30 м. Бетонные широкие дороги. Зона отчуждения между дорогой и участком 6 м. Газ, электричество и ...
8 800 000 ₽
1419 тыс. ₽/сот.
5 600 000 ₽
227 тыс. ₽/м²
|
|