Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 136 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская
Квартира в тихом районе города Краснодара мкр. Молодёжный. Удобное расположение, рядом автобусная остановка, аптеки, магазины, школа, детский сад, больница. Всё в пешей доступности. Сама ...
4 000 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Декоративная
Уютная квартира, удачная планировка, вся инфраструктура в шаговой доступности, 15 мин ходьбы до электрички, рядом школа 50 и сад 57. ...
ЖК «Березовый Парк»
3 600 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Плодородный
Продаю дом площадью 92 кв. м на участке 1 сотка. Собственник. Продается таунхаус, 92 м. 2 санузла, перед домом парковочное место и виноградная беседка, навес на весь двор и место для авто ...
14 500 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Собственник. Стильная евродвушка-мансарда Продается просторная и светлая квартира (мансарда) в дизайне Scandi. По документам нежилое помещение, идеальный вариант для жизни, творческой студии ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
Краснодар, хутор Ленина
Продаю участок площадью 15 сот. ПРОМназначения, категория земель, к которой отнесен земельный участок Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования Хранение автотранспорта; Склады ...
13 000 000 ₽
867 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продаю 1,5 к квартиру на Западном обходе, ЖК Спортивная деревня. Дому 6 лет, монолит-кирпич. Светлая, чистая, с хорошей энергетикой. Соседи тихие, ненавязчивые. Ремонт свежий, мебель тоже ...
ЖК «Спортивная Деревня»
4 500 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Старокорсунская
Возможна продажа по отдельности. Торг. Обмен. На Схеме участки 876, 877. Кадастровый номер для поиска 23:43:0436042:875. ...
2 300 000 ₽
192 тыс. ₽/сот.
Краснодар, РИП
Продаю дом площадью 23 кв. м на участке 4 сотки. Продаётся кирпичный дом площадью 23 кв. м на участке 4 сотки в СНТ. Дом построен в 1995 году, требует ремонта. Одноэтажное строение с двумя ...
3 750 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Продаю дом площадью 94 кв. м на участке 12 соток. Продаётся жилой дом в отличном состоянии (заходи и живи) с мебелью и некоторыми бытовым оборудованием и земельный участок. На участке имеется ...
14 970 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Невкипелого
Квартира в спальном районе города, без обременений. Расположение комнат в виде бабочки, с двумя лоджиями с окнами на две стороны ...
Ниже рынка
6 700 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский, ул. Первомайская
1 этаж. Железный гараж, пристройка свободной планировки, земельный участок, подвал. Общая площадь квартиры 72 кв. м. Дом кирпичный, в центре поселка. Большой уютный двор. Имеется пристройка ...
Ниже рынка
Краснодар, Пригород
Продаю участок площадью 8 сот. Продам участок в С/Т Урожай, отмежеван. Все документы на руках, правильной формы. Рядом Люди живут постоянно. Торг, обмен. ...
1 000 000 ₽
123 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Продам евро -3 комнатную квартиру в Губернском. Квартира с евроремонтом светлая уютная соседи прекрасные Техника Hair в каждой комнате и на кухне телевизор 2 балкона один балкон утеплен ...
ЖК «Свобода»
8 850 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Железнодорожная
На 8 этаже класса комфорт, в монолитном кирпичном 24- этажном доме по ул. Железнодорожной, 24, г. Краснодар. Остановка трамвая «ст. Кубань», развитая инфраструктура: рядом ЖД вокзал, рынок ...
14 000 000 ₽
215 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Воронежская
Продаётся уютная 1-км квартира на 18 этаже 25-этажного дома в ЖК «Фонтаны» S=30,11 кв. м в квартире выполнен ремонт. Из окон открывается живописный вид на город, а с общего балкона прекрасный ...
ЖК «Фонтаны»
5 750 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
В современном и комфортном ЖК «Кубанский» Вся инфраструктура в шаговой доступности: д/сады, школы, допобразование, особенно для тех, у кого дети серьезно занимаются спортом (открыт Новый ...
Ниже рынка
ЖК «Кубанский»
9 500 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Квартира на первом этаже жилого дома, расположенного в живописном районе на самом берегу озера Карасун. Отличное расположение и высокий пешеходный трафик делают это предложение идеальным ...
6 700 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Дзержинского
Квартира в ЖК Аврора Сделан качественный дизайн ремонт. Полностью оборудована, мебель, бытовая техника. Сплит системы, и т. д. без комиссии от покупателя. Риелторов, агентств недвижимости ...
ЖК AVrorA
23 000 000 ₽
280 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Индустриальный
Продаю участок площадью 10 сот. Участок ИЖС. Расположен: пос. Индустриальный, ул. Ивовая, 27 (кадастровый номер 23:43:0146007:16). Участок угловой, электричество на участке, газ по меже ...