Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 136 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ФМР, ул. Симиренко
Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни. Детский сад, школы, магазины, пункты выдачи ВБ. Озон и Яндекс маркет. Удобный выезд на ул. Тургенева и ул. Дзержинского. ...
18 600 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
11 200 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Агрохимическая
Риелторам/агентам и т. д. не звонить и не писать. Не сотрудничаем совсем, никак, никаких договоров не подписываем, можете не стараться. Просмотр только реальному покупателю. Цена и фото ...
8 300 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Светлая, просторная и обустроенная Интерьер продуман до мелочей. Кровать в подиуме - эргономичное решение для комфортного сна и дополнительного места для хранения. Остается кухня полностью ...
Краснодар, Аврора, ул. Шоссе Нефтяников
Собственник. Квартира в центре города в доме премиум-класса ЖК аврора парк по ул. Шоссе Нефтяников, 22 к. 1. Квартира с ремонтом, есть вся необходимая мебель, бытовая техника, сплит-система ...
ЖК «Аврора Парк»
9 100 000 ₽
225 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Взлетная
Продаю дом площадью 160 кв. м на участке 10 соток. Продам Дом 160 кв. м на 10 сотках земли. В доме 3 спальни по 20 кв. м, кухня гостиная 50 кв. м один санузел 9 кв. м, а второй 13 кв. м ...
38 500 000 ₽
241 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Митинская
Продаю дом площадью 250 кв. м на участке 10 соток. Продаётся дом 250 м на 10 сотках. Газ, электричество 3 фазы, 25 квт, вода - канализация центральная. Гараж на 2 авто. Идеально для большой ...
23 000 000 ₽
92 тыс. ₽/м²
21 000 000 ₽
91 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина
Продаю дом площадью 53 кв. м на участке 7 соток. Продам жилой дом свет, газ, вода, участок 7 сот, фасад участка 23 м, всё вопросы по телефону. ...
8 300 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 128.6 кв. м на участке 4 сот. 2 этажа / кирпич, построен 2019 г. Ремонт выполнен из хороших качественных материалов. Напольное покрытие первого этажа ламинат (в гостевой ...
19 000 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Яна Полуяна
Собственник. Осмотр только по согласованию (просмотр без договоренности будет завершающим). Агентам беспокоить только при наличии покупателя. Продаю пока в продаже интересующий меня вариант ...
15 500 000 ₽
344 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
4-ех комнатная квартира, кухня остается. Имеются два балкона с разных сторон дома, фото прилагается. Косметический ремонт. В шаговой доступности школа 101, различные детские сады, развита ...
12 000 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский
Продаю дом площадью 94 кв. м на участке 4 сотки. Продаётся хороший, теплый дом площадью 93,5 м, построенный в 2023 году. Расположен на участке ИЖС 4 сотки (плодовые деревья и кустарники ...
11 000 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Дунаевского
Продаю уютную, светлую и тёплую 1-комнатную квартиру на втором этаже. Отличное расположение, в шаговой доступности гипермаркет «Лента» на Российской, магазины «Магнит», «Пятёрочка», аптеки ...
4 500 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Продам квартиру студию (2 окна), ЖК Премьера. Квартира без обременений. Окна против солнечной стороны, комфортный этаж, камеры по территории двора, консьержи, уютный зеленый двор, с развитой ...
квартал «Премьера»
4 150 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Яцкова И. В.
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33,9 кв. м на 13 этаже 16 этажного кирпичного дома. Квартира с е ремонтом на 13 этаже монолитно-кирпичного дома. Из окон открывается спокойный вид во ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Скандинавская
Квартира с дизайнерским ремонтом в современном кирпичном доме, построенном в 2024 году. Просторная комната с большими окнами выходит во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире ...
ЖК «Новые сезоны»
6 500 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37,5 кв. м на 7 этаже 18 этажного монолитного дома. Квартира с евроремонтом на 7 этаже монолитного дома. Просторная кухня оборудована современной техникой ...
ЖК Fresh
4 800 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Штурвальная
Квартира в новом комплексе. 4 садика, школа во дворе. 13 поликлиника рядом. Тянут трамвай. Квартира с ремонтом, можно в семейную ипотеку. ...
ЖК «Образцово»
5 400 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 10 сот. Продается 2 земельных участка по 5 соток Ст Елизаветинская СНТ Электрик. Хороший подъезд. Участок почищен, все вопросы по телефону. ...
3 000 000 ₽
300 тыс. ₽/сот.
|
|