Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 136 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Собственник в квартире останется вся мебель и техника. Холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, плита. Техника вся новая. Застекленный балкон. Развита инфраструктура, в шаговой ...
ЖК «Легенда»
8 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Собственник. Продается большая, уютная, светлая квартира, с новым дизайнерским ремонтом. Делали для себя. в квартире большая кухня гостиная, 2 спальных комнаты, раздельный с/у и лоджия ...
11 300 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Продаю участок площадью 4 сот. Эксклюзивное предложение. Продается практически последний участок без построек по ул. Шоссейная (Светлая), г. Краснодар, пос. Знаменский, СТ «Рассвет». Первая ...
7 399 888 ₽
1850 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Ремонт только закончили. Никто не жил. Санузел оборудован полностью, смотрите на фото. Кухня от Леруа в подарок. В комнате огромный ТВ Sony 4 k. Кондиционер. По поводу кухни. Есть готовый ...
ЖК «Облака»
3 870 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Бургасская
Продажа от Собственника. Кубгу, больницы в шаговой доступности. Можно приобрести для инвестиций, студенты круглый год. Школы, садики, магазины, аптеки, банкоматы, продовольственный рынок ...
Ниже рынка
5 300 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина
Продам квартируГородской округ Краснодар Хутор Ленина, улица Пластунская 71. 38 кв. м на 4 м этаже с ремонтом, пустая, мебель заноси и живи. Красивый вид на Краснодар и горы, балкон отсутствует ...
5 100 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Просторная светлая квартира (площадь 61,5 кв. м.) в Прикубанском районе Краснодара (улица Петра Метальникова, ЖК «Времена года»), никогда не сдавалась. Комнаты изолированные. Окна выходят ...
7 550 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
Продается евродвушка ул. Александра Покрышкина 2/1, 10/17 этаж, 52,3 квадратных метра от собственника. Квартира большая, светлая, с новым ремонтом, покупалась новая, ремонт делали для себя ...
Ниже рынка
5 650 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
16 000 000 ₽
53 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Березовый
Продаю участок площадью 4 сот. Собственник. Продаю земельный участок снт. Радуга ул. Промежуточная 363. С фундаментом (7 11). Проэктодокументация на дом имеется. Отмостка и двор забетоннирован ...
4 700 000 ₽
1175 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Пригород
Продаю участок площадью 7 сот. Дачный участок, возможность построек, возможность для сельхоз. деятельности или меняю на квартиру в Краснодаре. Подробности по телефону. ...
6 200 000 ₽
939 тыс. ₽/сот.
5 300 000 ₽
589 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЧМР, ул. Димитрова
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 3,1 сотка. Срочно продаю дом собственник за наличку все вопросы по тел. ...
10 000 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 6 соток. Продается уютный дом площадью 100 м с косметическим ремонтом. Стены выполнены из газоблоков, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию, облицовка ...
10 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Уральская
Квартира на двенадцатом этаже нового монолитного дома 2024 года постройки, расположенного по адресу: город Краснодар, микрорайон ХБК, улица Уральская, дом 100. Окна выходят на восток, панорамное ...
Ниже рынка
4 800 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Калинино
Продаю дом площадью 187 кв. м на участке 8 соток. Собственник. Продаю дом С ремонтом и мебелью в г. Краснодаре мкр Сады Калинина (Ближний Западный Обход). в непосредственной близости 3-5 ...
26 950 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, Адмиралтейский бульвар
Квартира ЖК дружный 2 С хорошем дизайнерский ремонтом. Планировка бабочка на две стороны. Кухня, ванная комната, туалет раздельный, кухня с балконом, две закрытые комнаты, просторный коридор ...
ЖК «Дружный»
9 000 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, х. Копанской
Продаю участок площадью 6 сот. Краснодарский край, г. о город Краснодар, х Копанской, территория Патриот 2, з/у 47. Продажа от собственника Продам Земельный участок для ИЖС 6 соток номер ...
2 300 000 ₽
383 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Небольшая уютная светлая студия, дорогая мебель и техника в отличном состоянии. Частично теплые полы. Квартира очень теплая, зимой с открытыми окнами. Прекрасный вид из окна с красивыми ...
ЖК «Светлоград»
3 800 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
|
|