Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 206 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 507 кв. м на участке 5 соток. Собственник. Документы к продаже готовы. Все комнаты сняты на видео и выложены (второй слайд). Продам готовый бизнес гостевой дом в геленджике ...
100 000 000 ₽
197 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира в 5 мин от моря и великолепной набережной, в районе с развитой инфраструктурой, в окружении пицундских сосен, в ближайшее время в данной локации будут осуществлены такие проекты ...
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
Продается евродвушка ул. Александра Покрышкина 2/1, 10/17 этаж, 52,3 квадратных метра от собственника. Квартира большая, светлая, с новым ремонтом, покупалась новая, ремонт делали для себя ...
Ниже рынка
5 650 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Собственник. Квартира чистая и светлая. Ремонт сделан год назад. Лоджия примерно 8 квадратов, прямоугольная. Отлично подойдет под лаундж зону или кабинет. Стены лаундж зоны оббиты искуственым ...
ЖК «Любимово»
10 000 000 ₽
233 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 80,8 кв. м на 2 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в ЖК «Лиговский». в квартире выполнен евроремонт. Расположена на 2-м этаже 9-этажного ...
Ниже рынка
ЖК «Лиговский»
8 600 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, переулок 1-й Гагарина
Чистая, уютная квартира уже с мебелью и техникой. Заезжай и живи. Поквартирное отопление, всегда есть горячая вода. Кондиционер, стиральная машина. Большая кухня совмещена с балконом. В ...
5 400 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский
Продаю дом площадью 90 кв. м на участке 4 сотки. Продается частный дом 90,3 кв. м, 4 сотки земли в СНТ «Урожай». Район улицы 1-го Мая и улицы Беговая (район Ипподрома). Участок ровной прямоугольной ...
12 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Квартира по ул. Душистая дом 54/A ЖК Талисман площадью 44/19/15 на 13 этаже. Дом сдан, монолит-кирпич. Собственник, право собственности и выписка из ЕГРН имеются (реальному покупателю будут ...
Ниже рынка
ЖК «Талисман»
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 118 кв. м на участке 5,5 соток. Добрый день. Продаю дом который строил для себя но решил переехать. Дом в полтора этажа (мансарда) находится на уловом участке, участок ...
Краснодар, Баскет-холл, ул. Григория Булгакова
Окна на улицу. Чистовая отделка. 2 садика и 2 школы во дворе за домом в шаговой доступности. Прекрасные детские площадки и спорт площадка с тренажёрами во дворе дома (для жильцов дома) ...
Ниже рынка
квартал «Достояние»
5 300 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Интернет, лоджия застеклена, сплит-система, стиральная машина, холодильник, телевизор МТС с интернетом Ростелеком. Вся мебель и техника остаются, кроме компьютера. Один собственник, никто ...
Ниже рынка
7 000 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Белозерный
Продаю дом площадью 70 кв. м на участке 12 соток. Дача на участке 12 соток. Капитальное строение с подвалом, также на участке есть летняя кухня, летний душ и сараи. Электричество заведено ...
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Дом бизнес -класса. Пятиэтажный (.) литер премиум-сегмента ЖК Екатерининский парк с подземным паркингом. Обратите внимание, что этот литер отличается от высокоэтажных качеством материалов ...
ЖК «Екатерининский парк»
17 100 000 ₽
290 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Становая
Продаю дом площадью 152 кв. м на участке 2,5 соток. Дом находится в перспективном, быстроразвивающемся, экологически чистом районе Краснодара, в будущем административном центре города. Заканчивается ...
18 100 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, бульвар Платановый
Квартира на ЮМР. Во-первых, нереально крутой район, тут есть абсолютно все: общественный транспорт (маршрутки, автобусы, троллейбусы, трамваи), несколько торговых центров. Табрис, много ...
6 450 000 ₽
202 тыс. ₽/м²
Краснодар, аул Козет
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 2 сотки. На въезде в Козет. Таунхаус 100 кв. в доме сделан пол и санузел, стены под обои. Рядом новый яблоновский мост, а также паром с которого ...
Краснодар, п. Российский, ул. Шевкунова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 39 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Торг. Во дворе школа и детский сад. Низкие к/у. ...
3 999 999 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Яснополянская
Продается евро двух уровневая квартира. Современный дизайн, стены покрыты венецианкой, потолок из гипсокартона, полы ламинат, паркет, итальянская плитка. Первый этаж -кухня 42 кв. м -коридор ...
19 800 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаю светлую просторную 2-х комнатную квартиру 60 кв. м в ЖК комфорт класса Времена года. Один взрослый собственник квартиры без наследств, обременений, разделов имущества и дарений с ...
6 250 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
|
|