Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 326 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Продается теплая, уютная квартира в благоустроенном ЖК с закрытой территорией и свободной парковкой. В пешей доступности транспортная развязка, детский сад, магазины, аллеи, школа, детские ...
ЖК «Семья»
5 200 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Продается коммерческое помещение. В помещении сделан ремонт в 2021 году, установлен кондиционер. Санузел находится в коридоре. На сегодняшний день помещение сдано в аренду. ...
1 650 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Старокубанская
Собственник. В продаже цокольное помещение свободного назначения площадью 41,3 кв. м. Отдельный вход. Высота потолков 3 м. Обременений нет. Сделана частичная разводка электрики, возведены ...
Краснодар, РИП, ул. Ивановская
Продаётся помещение свободного назначения в Краснодаре, общая площадь: 130 квадратных метров. Высокие потолки. Планировка: свободная, без несущих стен внутри возможность зонирования под ...
13 270 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный
Продается торгово-складская база в ст. Новотитаровской Динского района. Г. Краснодар 7 км по Ейскому шоссе. Объект находится на транспортной развязке Краснодар-Тимашевск-Славянск-на-Кубани ...
199 999 000 ₽
67 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Продается магазин в Торговом комплексе Юбилейный. Хорошая локация возле входа в Т. К. Магазин в собственности более 8 лет. в настоящий момент сдается в аренду. Свидетельство собственности ...
3 000 000 ₽
357 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Шаляпина
Собственник. Продаю коммерческое помещение под любые цели, с отличным свежим ремонтом. Находится в тупике, что позволяет находиться в тишине, где никто не ходит мимо. Общий полностью оборудованный ...
ЖК «На Шаляпина»
Краснодар, РИП, ул. Московская
Продам коммерцию, хорошая проходимость. Развита инфраструктура. Вода г/х, вайфай, все условия. Хороший торг или обмен предлагайте. ...
ЖК «Светлый»
1 400 000 ₽
311 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Березовый
Продаю участок площадью 6 сот. Срочная продажа, газ подведен. Подробности по телефону. ...
4 500 000 ₽
750 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю участок площадью 6 сот. Продаётся земельный участок площадью 6 соток в СНТ «Прибрежный». Участок с фасадом 30 20 м. расположен в одном из экологически чистых районов Краснодара, на ...
4 200 000 ₽
700 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Немецкая деревня
Продаю участок площадью 8 сот. Хороший участок в районе немецкой деревне. Помогу вам с оформления всех документов. ...
3 736 000 ₽
467 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю участок площадью 2 га. продаю земельный участок 2 га в станице Старокорсунской, фасад участка 170 метров выходит на федеральную трассу Краснодар. Кропоткин, напротив Газпромовского ...
11 000 000 ₽
55 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 160 кв. м на участке 6 соток. Дома. Капитальный дом, кирпич-газоблок, строился для себя не на продажу, толстые стены, высокий цоколь, шикарное расположение. Школы садики ...
11 900 000 ₽
74 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю участок площадью 6 сот. Продам участок 6 соток в СНТ Труженик. Участок правильной прямоугольной формы. На участке есть контейнер в него заведен провод электричества, колонка с водой ...
2 200 000 ₽
355 тыс. ₽/сот.
Краснодар, хутор Ленина
Продаю участок площадью 4 сот. Продам участок правильной формы по фасаду 20 м, 4 сотки. Участок находится между оз моллом и x. Ленина. Новый массив прилегает к ЖК Рублевский. Идет актианый ...
1 380 000 ₽
345 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 167 кв. м на участке 6 соток. 2008 год постройки, 166,9 кв. м, участок 6 соток. Первый этаж: кухня 17 м, прихожая 14 м, ванная комната 8.5 м, две спальни 12.3 и 15.7 ...
15 400 000 ₽
92 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП
Продаю дом площадью 131 кв. м на участке 4 сотки. Продаю дом, все коммуникации проведены и дом готов для круглогодичного проживания продажа срочная, все интересующие вопросы по телефону ...
Краснодар, п. Березовый
Продаю дом площадью 212 кв. м на участке 6 соток. Добрый дом в 3 х уровнях, 212 кв: цокольный полноценный этаж с глухими стенами 4 помещения (хранение запасов, тренажерка, лаборатория), ...
18 000 000 ₽
85 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Белозерный
Продаю дом площадью 102 кв. м на участке 4 сотки. Дом в отличном состоянии, на втором этаже нет межкомнатных дверей. А так для жилья отлично. Торг реальному покупателю. ...
|
|