Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 326 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Квартира с дорогим ремонтом в классическом стиле. Кухонный гарнитур (фасады-шпон дуба), столешница и мойка камень, плита bosch (Германия), многофункциональная духовка, мощная вытяжка, есть ...
6 000 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Продается просторная евро двушка от собственника Квартира с панорамным остеклением, на 22 этаже, где открывается светлый вид на всю улицу в квартире просторный зал совмещенный с кухней ...
10 000 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, Сорока А. М.
Собственник. С агентами работаем при наличии заинтересованного покупателя. Квартира в Краснодаре. Площадь квартиры составляет 35,1 кв. м, из которых 18 кв. м жилая площадь и 11 кв. м просторная ...
Ниже рынка
3 800 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, бульвар Клары Лучко
Квартира в живописном районе на берегу реки Кубань, жилой комплекс Новый город. Расположение: Район с развитой инфраструктурой. Рядом строящийся детский сад. в пешей доступности школы, ...
ЖК «Новый город»
16 000 000 ₽
221 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский
Срочная продажа Квартира в квартире выполнен свежий ремонт, в квартире никто не проживал. Санузел совмещенный. По близости от дома расположены детские сады, школы и магазины. Отдельный ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Плодородный, ул. 75-летия Победы
Собственник. Продам цокольное помещение с новым ремонтом, светлое. Документы все в порядке. Мокрой точки нет, при желании можете все оформить и провести. Сан/узел общий рядом по коридору ...
ЖК «Квартал №6»
Краснодар, ЮМР, бульвар Клары Лучко
Квартира в Юбилейном микрорайоне. Светлая и комфортная квартира в одном из самых востребованных районов города Юбилейном микрорайоне. Удобная планировка. Просторные комнаты. Хорошее состояние ...
ЖК «Новый город»
25 000 000 ₽
198 тыс. ₽/м²
Краснодар, х. Черников
Продаю участок площадью 8 сот. Собственник. Продаю участок. Рядом с участком большой котлован для воды, так что участок не затапливает. Участок 22 м/41 м. Асфальтная центральная дорога. ...
1 900 000 ₽
238 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Песочная НА
Квартира в ЖК Победа 2, вид на сторону реки Кубань. Рядом школа в шаговой доступности, закрытая территория, детские и спортивные площадки. Напротив ТЦ Мега. Ашан. Метро. Леруа. Остановка ...
4 070 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Штурвальная
От застройщика подготовлено к косметическому ремонту, есть дизайн проект квартиры с электрикой в том числе. ...
ЖК «Образцово»
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира большая и просторная. Ремонт от застройщика, как получили ключи 10 лет назад. Установлена новая кухня, карнизы и шторы. Один собственник. Квартира расположена в удобной локации ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Уютная трёшка для комфортной жизни в ЖК Самолёт Квартира в новом жилом комплексе бизнес-класса. Адрес: г. Краснодар, ул. им. Ивана Беличенко, д. 92, корп. 1, кв. 72. Этот новый кирпичный ...
ЖК «Самолёт»
9 825 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Солнечная
Продаю коммерческое помещение под любой вид деятельности 102 кв. м. На втором этаже двух этажного торгового - офисного здания. Помещение разделено на 2 кабинета и свой сан/узел. в одном ...
13 600 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Продается цокольное помещение со своим санузлом, сухое, сплит-система, противопожарная дверь, интернет, в общем коридоре сделан ремонт, соседи все хорошие, всегда чисто и спокойно. Есть ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
2 150 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Однокомнатная. Сделан ремонт в кухне и на балконе. Остальной ремонт от застройщика. Установлен вместительный шкаф купе. Рядом школа, детский сад, детская поликлиника. В пешей доступности ...
ЖК «Почтовый»
4 300 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Квартира общей площадью 36,3 кв. м 4 этаж. в современном микрорайоне Самолёт 4 улица Ивана Беличенко 89. Преимущество корпуса что перед ним нет домов. Рядом с домом школа, садик, амфитеатр ...
Ниже рынка
ЖК «Самолёт»
4 700 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Героя Ростовского
Я, собственник. Квартира в ЖК Ракурс города Краснодар, в районе ЭНКа, в 5 минутах от Фестивального, удобная локация с развитой инфраструктурой. Дом сдан в 2023 году, документы на руках ...
ЖК «Ракурс»
3 750 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. 40-летия Победы
Продам теплую однокомнатную квартиру с техникой, собственник. В комнате шумоизоляция. Балкон застеклен, утеплен. В ванной и санузле на полу гидроизоляция. В квартире остаётся: кухонные ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
6 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Северная
Продаю дом площадью 160 кв. м. Продам большой просторный дом 6 комнат, во дворе маленький дом старый, также беседка 2 этажа, спортзал отдельно, хоз. постройки, баня, бассейн, курятник, сад ...
Краснодар, х. Черников
Продаю участок площадью 6 сот. Продам земельный участок, на обмен дороже. Подробности по телефону. ...
1 800 000 ₽
300 тыс. ₽/сот.
|
|