Продажа 1-к квартиры, ЖК Губернский (ул. им. Героя Яцкова И. В)

1-комн.

квартира

38,2 м²

общая

11 из 22

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38,2 кв. м на 11 этаже 22 этажного монолитно-кирпичного дома. Просьба риэлторов не беспокоиться. Квартира с косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2017 года постройки. Просторная лоджия выходит на тихий двор, где расположена детская и спортивная площадки. В квартире установлены кондиционеры и холодильник, шкафы и встроенный гардероб обеспечивают достаточно места для хранения. Санузел совмещенный, выполнен в светлых тонах. Полы в нем, с подогревом, унитаз с функцией беде. Из окон открывается вид на зеленый двор, детский сад и школу. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, имеется подземная парковка. С другой стороны дома находится автобусная остановка с 3,4,11 маршрутами. Возможна покупка в ипотеку.

О доме

Дом построен в 2017 г. Лифты: есть Подъезды: 6 шт. Класс энергоэффективности: C

Инфраструктура

5 700 000 ₽
149 215 ₽/м²
19 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Черкасская

Собственник. Самые уникальные апартаменты. Также можно рассмотреть как квартиру для проживания. Только дорогие и качественные материалы отделки (германия, италия, чехия), профессиональная ...
7 500 000 
150 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГубернскийул. Героя Яцкова И. В.

Продается уютная однокомнатная Расположена в экологически чистом месте города на ул. Героя Яцкого, на 14 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного ...
5 098 000 
154 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарККБул. Домбайская

Собственник. Просторная, чистая и светлая квартира, с косметическим ремонтом. Дом монолит-кирпич, очень хорошая тепло и шума изоляция. Две большие застекленные лоджии (с кухни м комнаты) ...
6 350 000 
122 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Героя Аверкиева

Не фэйк. Уютная светлая 1-комн. квартира, со всей необходимой мебелью, техникой и посудой. В квартире проведена генеральная уборка, новый диван, новое освещение. Лоджия 7,95 кв. м. Из техники: ...
4 700 000 
124 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарККБул. Домбайская

Квартира с свободной планировкой в монолитно-кирпичном доме 2015 года постройки. Просторная комната с окнами на солнечную сторону обеспечивает много естественного света. В квартире две ...
8 000 000 
128 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарККБул. Восточно-Кругликовская

Собственник. Квартира с ремонтом, мебелью. Чистая, светлая, уютная квартира, есть все для комфортного проживания: кондиционер, кулер для воды, мебель, бытовая техника. К/у не большие. Продается ...