Продажа 1-к квартиры, ЖК Облака, ул. Генерала Корнилова

1-комн.

квартира

32,1 м²

общая

3 из 9

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32,1 кв. м на 3 этаже 9 этажного монолитно-кирпичного дома. Я один взрослый собственник. Квартира в новом доме в ЖК Облака. Сдан в 2025 году. Никто не прописан. Без обременений. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность. Ведется трамвайная ветка. Сделан качественный ремонт. Керамогранит, в комнате ламинат. Ниша под гардеробную в прихожей. Высокие потолки 2,9 м. Витражное остекление с напылением. В доме всего 9 этажей. Тамбур на 5 квартир за закрытой дверью. Большие парковки.

Инфраструктура

4 700 000 ₽
146 417 ₽/м²
18 апреля
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЗападный обходул. Западный обход

Продаётся новая, светлая 1 комнатная квартира в Микрорайоне (ЖК). Самолёт-2 ". Отличная продуманная планировка с большой кухней гостиной, большая застеклённая лоджия. Развитая инфраструктура ...
6 100 000 
156 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Западный обход

Квартира в ЖК комфорт класса Зеленый театр Делал ремонт для себя из хороших материалов, с продажей не тороплюсь, я собственник. Риелторам звонить только с покупателями, договора не заключаю ...
3 500 000 
164 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Ивана Беличенко

Квартира комфорт-класса отделке White bох (пол-стяжка, стены зашпаклеваны). Квартира готова к финальной доработке. Площадь 37,7 кв. м с учетом лоджии 11 этаж. Светлая, теплая евро-двушка ...
5 150 000 
137 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Крылатская

Продам двухуровневую квартиру 100 кв. м 5 и 6-й этаж. Квартира после строителей. 5-й этаж сан/узел комната, кухня-свободной планировки. 6-й этаж (свободная планировка). Французские окна ...
4 350 000 
44 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Генерала Корнилова

Студия в красивом комплексе ЖК «Облака». Монолитно-кирпичный дом класса комфорт плюс. Высокие потолки, качественная предчистовая отделка, разводка электрики, отличная планировка с квадратной ...
3 000 000 
134 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Западный обход

Торг после просмотра. Квартира в ЖК Самолет. Приобреталась для сдачи в аренду, ремонт от застройщика. Агентам беспокоить только в случае наличия клиента, для договоренности о просмотре ...