Продажа 1-комн. квартиры, ЧМР, ул. Ставропольская

1-комн.

квартира

35 м²

общая

10 из 10

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 10 этаже 10 этажного панельного дома. Квартира с современным евроремонтом на 10 этаже панельного дома. Год постройки 1989. Просторная кухня площадью 9 м оборудована стильной мебелью и газовой плитой. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. В квартире совмещенный санузел с качественной сантехникой. Имеется балкон с видом на улицу Ставропольская. Дом оснащен пассажирским лифтом и открытой парковкой во дворе. Квартира продается от собственника, возможна прямая сделка.

О доме

Дом построен в 1989 г. Лифты: есть Подъезды: 6 шт. Класс энергоэффективности: D

Район

ЧМР (Микрорайон черемушки) показать на карте
5 900 000 ₽
168 571 ₽/м²
12 апреля

КраснодарЧМРул. Ставропольская

Квартира площадью 30,3 кв. м на пятом этаже пятиэтажного панельного дома 1960 года постройки. Квартира расположена в тихом и удобном районе, окна выходят как на улицу, так и во двор. Высота ...
4 000 000 
132 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЧМРул. Ким

Закрытая территория. Ворота открываются дистанционно. Тихий район, окна выходят на улицу. Один собственник с 2012 года. Обременений нет. ...
6 000 000 
133 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЧМРул. Ставропольская

Собственник продает 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом 2026 года, 6 этаж 9 этажного блочного дома в Центральном округе. Встроенная мебель: кухонный гарнитур, доп шкафы на кухне ...
6 100 000 
145 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЧМРул. Ковтюха

Квартира в живописном районе Черемушки. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Продуманная планировка квартиры позволяет максимально эффективно использовать пространство ...
3 300 000 
165 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРул. Ставропольская

Продается 1-комнатная квартира площадью 40 кв. м. с евроремонтом на 14 этаже в 16-этажном панельном доме. В квартире выполнен свежий ремонт, приобретён новый диван. Планировка: изолированная ...
6 000 000 
150 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарЦМРул. Володарского

Собственник. Квартира с мебелью и техникой, заходи и живи. Центр, район 1-го Северного моста. Развитая инфраструктура - остановка общественного транспорта ул. Северная - 5 мин. ходьбы. ...