Продажа 1-комн. квартиры, ЖК Губернский, ул. Боспорская

1-комн.

квартира

35 м²

общая

17 из 19

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 17 этаже 19 этажного кирпичного дома. 1 комнатная квартира, полностью меблированная, сплит-система, плазменный телевизор, диван, шкаф, гардероб, стол стулья и вся кухонная техника. Дом сдан 5 лет назад площадь 33 квадрата + есть не маленький балкон. Заходи и живи). Собственник, в помощи риелторов не нуждаюсь. Обмен только на деньги, цена самая лучшая во всем комплексе, данные квартиры продают и по 6-7 миллионов.

О доме

Дом построен в 2020 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт.

Инфраструктура

4 550 000 ₽
130 000 ₽/м²
20 апреля

КраснодарГубернскийул. Домбайская

Продам 1-комнатную квартиру площадью 37.5 кв. м на 5 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в ЖК Свобода. Подробности по телефону.  ...
5 000 000 
133 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Черкасская

Собственник. Самые уникальные апартаменты. Также можно рассмотреть как квартиру для проживания. Только дорогие и качественные материалы отделки (германия, италия, чехия), профессиональная ...
7 700 000 
154 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарККБул. Домбайская

Собственник. Просторная, чистая и светлая квартира, с косметическим ремонтом. Дом монолит-кирпич, очень хорошая тепло и шума изоляция. Две большие застекленные лоджии (с кухни м комнаты) ...
6 350 000 
122 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарККБул. Восточно-Кругликовская

Я собственник. С агентами/ агентствами договора не заключаю. А*якс -не звоните. Квартира в тихом зеленом районе в 30 минутах пешком от Парка Галицкого. Очень тихий двор без коммерции с ...
4 950 000 
143 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарККБул. Домбайская

Квартира с свободной планировкой в монолитно-кирпичном доме 2015 года постройки. Просторная комната с окнами на солнечную сторону обеспечивает много естественного света. В квартире две ...
8 000 000 
128 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГубернскийул. Боспорская

Квартира с современным евроремонтом и техникой. Просторная комната оформлена в светлых тонах, что создает ощущение простора и уюта. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена ...