Продажа 1-комн. квартиры, ЖК Прогресс (ул. Лодыгина)

1-комн.

квартира

28,6 м²

общая

4 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 28,6 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира в новом микрорайоне г. Краснодара. ЖК Прогресс в поселке Березовый, в 30 минутах до центра на автомобиле, городская прописка. Квартира с ремонтом и мебелью, можно зайти и жить или сдавать. Подъезд чистый, соседи дружелюбные, комфортный этаж. Район активно развивается, вся необходимая инфраструктура присутствует: Детский сад 220 в 6 минутах пешком. Детский сад 56 (Яблонька) и школа 67 - 35 минут пешком, 6 - на авто. Новая школа в 20 минутах пешим ходом в ЖК Молодежный-2 (скоро открытие) и детский сад в соседнем дворе ЖК «Nova Vita» в 6 минутах (строится). Коммерция. Городской сад «Сосновый» с зоной воркаута, настольным теннисом и многое другое рядом. Общественный транспорт в пешей доступности: автобус 182 а без пересадки и 106 а с одной пересадкой доставят вас до центра Краснодара за 50 минут. Один собственник, без обременений, вся сумма в договоре, быстрый выход на сделку. Показ по договоренности в удобное время.

Район

Инфраструктура

3 500 000 ₽
122 378 ₽/м²
3 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Краснодарп. Прогрессул. Лодыгина

Квартира с окнами на Восток чистая, светлая, уютная. Всё необходимое для проживания имеется. Окна квартиры выходят на улицу, рядом с домом есть свободные парковочные места. Квартира полностью ...
3 800 000 
125 тыс. ₽/м²
10 мая

Краснодарп. Прогресс

Продам 1/2 доли наследстве: в 3 х комнатной квартире 56,4 м + участок земли 10 сот, гараж, сарай, летняя кухня, газ, свет, вода, канализация, отопление -центральное.  ...
4 750 000 
84 тыс. ₽/м²
7 мая

Краснодарп. Березовыйул. Лодыгина

Квартира с панорамными окнами на улицу. Дом кирпичный, построенный в 2025 году. в квартире требуется ремонт, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. Просторная лоджия станет отличным ...
4 688 000 
114 тыс. ₽/м²
6 мая

Краснодарп. Березовыйул. Лодыгина

Продается светлая и очень просторная однокомнатная квартира от собственника в состоянии предчистовой отделки идеальный вариант для создания современного ремонта под себя с нуля. Ключевые ...
4 980 000 
117 тыс. ₽/м²
5 мая

Краснодарп. Прогресс

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 22,5 кв. м на 4 этаже 5 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник.  ...
3 050 000 
136 тыс. ₽/м²
4 мая

Краснодарп. Прогрессул. Археолога Анфимова

Экологически чистый район. В пяти минутах от дома сосновый парк, детский сад, поликлиника, магазины Магнит, Пятёрочка. Остановка автобусов. В квартире остаётся вся мебель, кухня полностью ...