Продажа 1-комнатной квартиры, ЖК Победный

1-комн.

квартира

23,6 м²

общая

17 из 20

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 23,6 кв. м на 17 этаже 20 этажного кирпичного дома. Собственник. Которую делал для себя со всей душой. Это не типовой ремонт на продажу, а продуманное пространство, где важен каждый миллиметр. Вложил много сил и средств, чтобы из 19 метров жилой площади выжать максимум комфорта. Кабинет на балконе: Утепленный балкон 4 кв. м превращен в полноценный рабочий офис. Проведена электрика под мощное железо, установлены розетки. Идеальное место для работы за компьютером кухня под потолок: Трёхуровневые фасады мест для хранения больше, чем в обычной однушке. Техника брендов LG, Haier, Hansa. Барная стойка зонирует комнату и служит удобным обеденным местом. Санузел loft: Керамогранит под бетон, инсталляция, накладная раковина-чаша и тропический душ. Теплый пол. Стиральная машинка аккуратно установлена под столешницей. Пол: Керамогранит единым контуром по всей квартире (без порогов и стыков). Вечный и легкий в уборке. Также, трубы отопления проходят от входной группы до балкона, что создает эффект теплого пола. Установлен кондиционер (никаких висящих проводов и коробов). Хранение: Спроектирована огромная скрытая консоль под ТВ для всех вещей. Верхние шкафы кухни глубиной 60 см. На балконе установлен огромный шкаф глубиной 80 см. Расположение: Проведена трамвайная ветка в 7 минутах ходьбы. Автобусная остановка 5 минут от дома. Достраивается школа, рядом три детских сада. Табрис, metro, Магнит, пятерочки в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Риелторы, просьба не беспокоить.

О доме

Дом построен в 2020 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

4 750 000 ₽
201 271 ₽/м²
8 мая

КраснодарРИПул. Сергея Есенина

Собственник. С риелторами готова сотрудничать при наличии покупателя. Продаю свою чистую и уютную студию. Фото реальные. Удобный для жизни район, не топит. Рядом гипермаркет Лента, торговые ...
3 400 000 
124 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПпереулок Ленинский

Цокольный этаж. продаю апартаменты в хорошем районе города, у дома закрытая территория. Фотографии реальные, только поставили новый салолифт. Все что на фото остается. Отлично подойдет ...
1 350 000 
82 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Российская

Большая квартира студия -27.2 м + балкон 2.9 м. Окна во двор, тихо и чисто. Без риелторских комиссий. Квартира без отделки, но уже есть свет и унитаз для рабочих. Дизайн проект для рационального ...
3 690 000 
123 тыс. ₽/м²
Сегодня
1

КраснодарРИПул. Мусоргского

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 2 этаже 6 этажного дома. Квартира бабочку на втором этаже шести этажного дома. в квартире никто не прописан, один собственник, вся сумма ...
3 700 000 
97 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Московская

Квартира с косметическим ремонтом по адресу Россия. Краснодар. Московская улица, 152. Общая площадь 27,7 кв. м, жилая 10 кв. м, кухня 9,5 кв. м. Квартира расположена на последнем, восьмом ...
3 800 000 
137 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Евгении Жигуленко

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 32,5 кв. м на 10 этаже 18 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира совокупная квадратура 32 кв. м.  ...
3 800 000 
117 тыс. ₽/м²
Сегодня

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Краснодар, РИП

1-ком. квартиры, РИП

129 130 ₽/м²

%
0,15%

Среднее по Краснодару

148 390 ₽/м²

%
0,42%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026