Продажа 2-х к квартиры, ул. Тургеневское шоссе

2-комн.

квартира

59,7 м²

общая

6 из 8

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 59,7 кв. м на 6 этаже 8 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с хорошим ремонтом, в идеальном состоянии. В квартире никто не жил. Торг, ипотека.

Район

Инфраструктура

6 220 000 ₽
104 188 ₽/м²
23 апреля

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Шовгенова

Уютная квартира на солнечной стороне. Есть всё необходимое для проживания, мебель и техника остаются: стиральная машина, - духовой шкаф электрический, - холодильник, - две сплит-системы ...
4 850 000 
104 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Береговая

Продаю очень уютную видовую квартиру (расположение бабочка) ремонт делали для себя, причина продажи, переезд. Я Собственник. Торг уместен. Индивидуальное отопление. Кухня: Кухня очень удобная ...
8 600 000 
154 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новая Адыгея

ЖК Мега Победа 3 очередь, новый дом, введен в эксплуатацию, квартира с документами, отличная планировка евро трешка, кухня гостиная более 20 кв. м, две изолированные спальни. Очень теплая ...
9 700 000 
157 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Береговая

Квартира с современным евроремонтом в монолитном доме 2020 года постройки. Просторные изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность. Из окон открывается приятный вид на солнечную ...
6 550 000 
123 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Береговая

Продает собственник. Продам в добрые руки видовую, 2-комнатную, светлую квартиру в ЖК Баланс на берегу реки Кубань. Квартира с отличным новым ремонтом, мебелью, техникой. В квартире остается ...
7 800 000 
139 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Береговая

Собственник. Документы готовы К сделке. Квартира видовая. *панорамный вид на две стороны: на Кубанскую набережную (слева из большой комнаты) и на р. Кубань (справа из кухни). Шикарная видовая ...
5 700 000 
98 тыс. ₽/м²
Вчера

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?