Продажа 2-х к квартиры, ЖК Ривьера (ул. Московская)

2-комн.

квартира

101,5 м²

общая

11 из 11

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 101,5 кв. м на 11 этаже 11 этажного кирпичного дома. Квартира с дизайнерским ремонтом. Из окон открывается вид во двор и на Первомайскую рощу, которая находится в пяти минутах ходьбы. Комфортный, средний этаж. Планировка - гостиная, спальня, кухня, санузел, прихожая, гардеробная, постирочная. Ремонт выполнен в классическом дизайне из натуральных и качественных материалов: испанская напольная плитка, дубовый паркет, встроенная мебель из дуба, итальянские светильники и текстиль. Кухня полностью оборудована встроенной техникой, балкон с панорамным остеклением и видом на рощу, спальня с видом на парк. Квартира чистая, светлая, теплая, уютная, в ней практически не жили. Это действительно дом клубного формата, охрана, детская и спортивная площадки, подземная и гостевая парковка. Высокие потолки, хорошая шумоизоляция. Инфраструктура - в шаговой доступности есть все для комфортной жизни. Красивая, просторная входная группа. Рассмотрю все варианты и предложения. Собственник. Риелторам - не беспокойте, пожалуйста.

Район

ЗИП (Район завода измерительных приборов) показать на карте

Инфраструктура

26 000 000 ₽
256 158 ₽/м²
29 апреля

КраснодарЗИПул. Котлярова

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 63,9 кв. м на 1 этаже 14 этажного панельного дома. Продаю или меняю на схожую квартиру в Ростове-на-Дону Собственник Торг уместен. ...
6 450 000 
101 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗИПул. Зиповская

Собственник. Просьба к агентам, звонить только при наличии реального покупателя. Обмен не предлагать. Продается просторная евро-трёхкомнатная квартира в ЖК Кубанский. В квартире выполнен ...
13 500 000 
170 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодар40 лет Победыул. Механическая

Квартира площадью 51,4 кв. м в кирпичном доме 1952 года постройки. Жилая площадь составляет 26 кв. м, кухня 6,4 кв. м. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного ...
6 400 000 
125 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗИПул. Карякина

1 Собственник. окна на две стороны. восток запад. Магазины. рынок. 3 школы. 3 садика. все рядом. Принимаю услуги посредников.  ...
6 500 000 
100 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодар40 лет Победыул. 40-летия Победы

Квартира с косметическим ремонтом на девятом этаже блочного дома, построенного в 2007 году. в квартире изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность. Просторная лоджия станет ...
7 700 000 
135 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗИПул. Котлярова

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,8 кв. м на 2 этаже 16 этажного блочного дома. Квартира с шикарной локацией, близко к центру, не южная сторона.  ...
7 300 000 
129 тыс. ₽/м²