Продажа 2-х ком. квартиры, ул. Димитрова

2-комн.

квартира

41,7 м²

общая

1 из 5

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 41,7 кв. м на 1 этаже 5 этажного блочного дома. Квартира прямо возле Кубанского Государственного Университета. Квартира с перспективой под коммерцию. В настоящее время имеет статус жилое помещение. Попыток перевести его в нежилое мною не предпринималось. Прошу вопросы задавать только при наличии реальной возможности и заинтересованности. Просто звонить, чтобы погонять воздух не нужно. Также риелторов прошу не беспокоить. Никаких. Споров по помещению не было и нет. Готова к продаже. Квартира в ипотеке.

О доме

Дом построен в 1961 г. Подъезды: 4 шт. Класс энергоэффективности: D

Район

ЧМР (Микрорайон черемушки) показать на карте

Инфраструктура

8 800 000 ₽
211 031 ₽/м²
17 апреля

КраснодарЧМРул. Ставропольская

Площадью 44 кв. м. Этаж низкий. Район с развитой инфраструктурой. Тихий двор, в шаговой доступности магазины. КубГУ, общественный транспорт. ...
4 350 000 
99 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЧМРул. Ставропольская

Сделаю юридическое оформление сделки купля-продажа. Документы чистые, без обременений. Квартира готова к продаже и звезду новых собственников. без посредников В квартире был сделан капитальный ...
5 100 000 
134 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРул. Айвазовского

Квартира с удобной планировкой: изолированные комнаты, кухня, раздельный санузел, есть балкон. Окна выходят во двор. Состояние под ремонт. Отличная возможность сделать современный интерьер ...
5 000 000 
113 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРул. Селезнева

Продается живописная квартира со своей набережной на озере. Закрытая охраняемая парковка, подземный паркинг. Рядом Кубанский университет и самый большой продовольственный рынок, садик, ...
13 500 000 
215 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРул. Ставропольская

Собственник. Квартира в лучшем районе города. В квартире косметический ремонт, заменена электропроводка, стоит колонка (теплая вода круглый год), новые счетчики. Уютная квартира как для ...
5 100 000 
113 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарЧМРул. Селезнева

Собственник Квартира в ЖК Чистые Пруды, около КГУ. На берегу озера. Шикарный двор на берегу озера. Трамвай, троллейбус, выезд на Северную и на Ставропольскую. Рядом с домом несколько школ ...