Продажа 2-х комн. квартиры, ул. Московская

2-комн.

квартира

37,7 м²

общая

2 из 4

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 37,7 кв. м на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома. Квартира с ремонтом в кирпичном доме. Просторная гостиная с выходом на застекленную лоджию, откуда открывается вид на тихий двор. в гостиной шкаф, диван, кондиционер. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность (квартира бабочка). Кухня оборудована всем необходимым: встроенная мебель, газовая плита и холодильник. Санузел совмещенный, выполнен в светлых тонах, оснащён сантехникой и стиральной машиной. Дом расположен в закрытой территории с парковкой за автоматическими воротами, что добавляет безопасности и удобства. В подъезде свежий ремонт, висят почтовые ящики и всегда чистота.

О доме

Дом построен в 1961 г. Подъезды: 3 шт. Класс энергоэффективности: D

Район

ЗИП (Район завода измерительных приборов) показать на карте

Инфраструктура

5 600 000 ₽
148 541 ₽/м²
20 апреля

КраснодарЗИПул. Зиповская

Собственник. Просьба к агентам, звонить только при наличии реального покупателя. Обмен не предлагать. Продается просторная евро-трёхкомнатная квартира в ЖК Кубанский. В квартире выполнен ...
13 500 000 
170 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодар40 лет Победыул. 40-летия Победы

Центр города: Рядом политех, институт культуры, больница Зип. Чистяковская роща. Автобусная остановка и трамвайная 2 минуты пешком. Детские садики за 5 минут можно дойти до 4-х различных ...
6 000 000 
130 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗИПул. Карякина

1 Собственник. окна на две стороны. восток запад. Магазины. рынок. 3 школы. 3 садика. все рядом. Принимаю услуги посредников.  ...
6 500 000 
100 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодар40 лет Победыул. 40-летия Победы

Квартира с косметическим ремонтом на девятом этаже блочного дома, построенного в 2007 году. в квартире изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность. Просторная лоджия станет ...
7 700 000 
135 тыс. ₽/м²
Час назад

КраснодарЗИПул. Московская

СОБСТВЕННИК. Уютная евротрёшка мечты: ремонт готов, инфраструктура — на высоте. Представьте: вы въезжаете в светлую, уютную евротрёшку, где всё уже сделано с любовью — качественный ремонт ...
6 500 000 
144 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЗИПул. Московская

Собственник. Уютная евротрёшка мечты: ремонт готов, инфраструктура на высоте. Представьте: вы въезжаете в светлую, уютную евротрёшку, где всё уже сделано с любовью качественный ремонт - ...