Продажа 2-к квартиры, ЖК Дубровка, ул. Беговая

2-комн.

квартира

61,9 м²

общая

3 из 5

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 61,9 кв. м на 3 этаже 5 этажного монолитно-кирпичного дома. 2 x комнатная квартира 61,9 кв метров на 3 эт/5 этаже дома (бабочка - окна выходят на обе стороны дома). ЖК находится в районе Ипподрома, ГИБДД. Недалеко ТЦ Красная площадь. Баскет Холл, СШ №94, №112. Сады. Рядом остановка автобусов (36,42,48 и 96). Квартира куплена по ДДУ в 2018 году у застройщика. Никто не прописан. Квартира с ремонтом. ЖК газифицирован, газ сетевой. В квартире установлен 2 х контурный газовый котел (на отопление + гор. вода). Комнаты 14,5 м и 13,3 м. Кухня - гостиная 17 кв. м (Евротрешка). С/у совмещенный. Есть кладовка, в которой стояла стиральная машина и полки для хранения. МПО, балкон застеклен и утеплен. Натяжные потолки 2,7 м. Коридор, кухня и С/у керамогранит, в комнатах ламинат 12 мм. в квартире остается кухня и диван. ЖК состоит из двух 5 эт корпусов. Дом оборудован видеонаблюдением по периметру и в подъездах (с выходом на телефон). Детская площадка расположена между корпусами, во внутреннем дворе. Двор не затапливает. Ни с какими агентствами, риелторами, посредниками не сотрудничаем. Никакие договора ни на каких условиях и предложениях не заключаем.

О доме

Дом построен в 2019 г. Подъезды: 2 шт.

Район

Инфраструктура

Магнит ~ 23 мин Школа №94 ~ 24 мин Детский сад №85 ~ 30 мин
6 300 000 ₽
101 777 ₽/м²
Вчера12 мая

Краснодарп. Российскийул. Ратной славы

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 42,5 кв. м на 3 этаже 6 этажного кирпичного дома. Квартира с дизайнерским ремонтом на третьем этаже кирпичного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает ...
3 900 000 
92 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Российскийул. Тверская

Собственник. Квартира с удобной планировкой. Комнаты изолированные, большая кухня-гостиная, санузел раздельный. Остаётся встроенный шкаф и прихожая. Две сплит-системы, новый бойлер для ...
5 250 000 
94 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Российскийул. Заводовского

Продам или обменяю (на равноценную однокомнатную квартиру в г. Краснодар) просторную 2 х комнатную квартиру, площадь с учётом 2 x балконов составляет 63,7 кв. м, окна квартиры выходят на ...
4 800 000 
84 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Российскийпроезд Тверской

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 53 кв. м на 5 этаже 6 этажного кирпичного дома, 2019 года постройки. Вода свет тепло - от города. Счётчики на отопление. Черновая отделка. Проводка ...
4 600 000 
87 тыс. ₽/м²
9 мая

Краснодарп. Российскийул. Ратной славы

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 67 кв. м на 6 этаже 6 этажного кирпичного дома. Собственник, можно заезжать и жить. Подробности по телефону. ...
5 400 000 
81 тыс. ₽/м²
8 мая

Краснодарп. Российскийул. Шевкунова

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 39 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Торг. Во дворе школа и детский сад. Низкие к/у.  ...
3 999 999 
103 тыс. ₽/м²
3 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Краснодар, п. Российский

2-х ком. квартиры, п. Российский

104 380 ₽/м²

%
0,77%

Среднее по Краснодару

141 490 ₽/м²

%
0,3%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026