Продажа 2-ком. квартиры, ул. Бородинская

2-комн.

квартира

86,6 м²

общая

20 из 24

этаж

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 86,6 кв. м на 20 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Евро 3 х комнатная, полностью готова к переезду, два санузла, три балкона, отличный вид на город, в доме два грузовых и один пассажирский лифт, в ЖК имеется подземный и гостевой паркинг, реальному покупателю торг.

О доме

Дом построен в 2019 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт.

Район

ПМР (Пашковский микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

9 750 000 ₽
112 587 ₽/м²
15 января
Телефон собственника

+7 90*-***-****

КраснодарПМРул. Трудовой славы

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 47,9 кв. м на 15 этаже 19 этажного кирпичного дома, построенного в 2017 году. Общая площадь квартиры составляет 47,9 кв. м, а кухня занимает 11 кв ...
6 400 000 
134 тыс. ₽/м²
Сегодня
1

КраснодарПМРул. Леонида Лаврова

Квартира в современном доме, построенном в 2020 году. Общая площадь квартиры составляет 97,7 кв. м в т. ч: площадь лоджий - 20.8 (3,1/5,7/5,8/6,2) кв. м, жилая площадь 42.2 (18,3/23,9) ...
10 500 000 
137 тыс. ₽/м²
9 мая

КраснодарПМРул. Кирова

Двухкомнатная квартира в двух уровнях: на первом этаже ванная с кухней-гостиной, на втором - спальня с гардеробом, санузлом и мягкой зоной. Дом расположен в тихом районе, среди частного ...
7 990 000 
109 тыс. ₽/м²
6 мая

КраснодарПМРул. Бородинская

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 62,8 кв. м на 23 этаже 26 этажного панельного дома. Уютная свежая, видовая Евродвушка с ремонтом и кухней от собственника без посредников. ...
7 350 000 
117 тыс. ₽/м²
6 мая

КраснодарПМРул. Леонида Лаврова

Собственник. Квартира евротрешка (2 спальни, кухня - гостиная, гардеробная, постирочная, просторный с/у). в каждой комнате кондиционер. Тёплые полы в зоне кухни, в с/у, в жилой комнате ...
10 500 000 
135 тыс. ₽/м²
5 мая

КраснодарГМРул. Трудовой славы

Квартира от Собственника. Евро-трешка, планировка бабочка. Две изолированные спальни, 2 сан. узла. Большая лоджия с выходом из спальни и кухни. Из окон открывается красивый вид на горы ...