Продажа 2-комн. квартиры, п. Яблоновский, ул. Солнечная

2-комн.

квартира

70,1 м²

общая

5 из 9

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 70,1 кв. м на 5 этаже 9 этажного монолитного дома. Вашему вниманию предлагается к продаже светлая, просторная и уютная Во всей квартире уложен ламинат, в кухне уложен керамогранит, в санузле плитка, обои дорогие итальянские. В кухне переделан потолок (часть из гипсокартона, часть натяжной потолок с эффектом парящего потолка и диодной подсветкой. Ремонт делался качественно, из дорогостоящих материалов. Во дворе парковка под видеонаблюдением, несколько детских игровых площадок. В квартире свое газовое отопление, что немаловажно (особенно в зимний период). По коммунальным платежам не превышает 7-8 тысяч рублей (все месте в зависимости от использования газа и электричества). все расскажу и при договоренности покажу. Квартира продается с мебелью и сплит-системами (за исключением бытовой техники).

О доме

Дом построен в 2016 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Район

Инфраструктура

Мега ~ 13 мин METRO ~ 17 мин Парк 30-летия Победы ~ 25 мин
7 500 000 ₽
106 990 ₽/м²
23 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Краснодарп. Яблоновскийул. Гагарина

Срочная продажа, я. Собственник. Не в браке, исключены имущественные споры. Со мной собственники 2 моих детей (у них по 1/5), один ребенок - совершеннолетний, один - несовершеннолетний ...
5 990 000 
88 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Тургеневское шоссе

Продается уютная евро 2-ка с современным евроремонтом. Просторная кухня оснащена всей необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. В квартире установлен кондиционер, а ...
5 000 000 
149 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Яблоновскийул. Солнечная

Собственник. Риэлторам просьба не беспокоить, только с реальным покупателем. Квартира со свежим ремонтом мебелью и техникой, практически все оставляем. Можно заехать и жить. Возможен любой ...
6 150 000 
104 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Яблоновскийул. Гагарина

Индивидуальный котёл. Лоджия. Торг. Квартира с раздельными комнатами по адресу ул. Гагарина, 161/1. Отличный вариант для семьи или тех, кто ценит автономное отопление, тишину и практичную ...
7 000 000 
129 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Яблоновскийул. Солнечная

Срочная продажа. Никаких долгов и обременений, покупалась за наличные, юридически чистая. Идеально подходит под ипотеку и маткапитал. Квартира с абсолютно новым ремонтом от застройщика ...
5 690 000 
81 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарп. Новая Адыгея

ЖК Мега Победа 3 очередь, новый дом, введен в эксплуатацию, квартира с документами, отличная планировка евро трешка, кухня гостиная более 20 кв. м, две изолированные спальни. Очень теплая ...