Продажа 3-х ком. квартиры, ЦМР, ул. Красная

3-комн.

квартира

100,7 м²

общая

4 из 4

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 100,7 кв. м на 4 этаже 4 этажного кирпичного дома. Квартира сталинка с евроремонтом в кирпичном доме 1953 года постройки. Усовершенствованная планировка и переоборудование позволили сделать просторную гостиную и два санузла, в одном из которых душевая кабина, а в другом (в супружеской спальне)- ванна. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Одна часть окон и балкон окрывают вид на улицу Красную, другая - во двор. На первом этаже дома уникальный муниципальный детский сад всего с одной разновозрастной группой, со двора можно попасть в 25-ю Гимназию. Кухня оснащена современной встроенной техникой (оригинальный немецкий Siemens), включая холодильник, морозилку, посудомоечную и стиральную машины. В квартире также имеется гардеробная и шкафы для одежды. В прихожей, кухне, санузле установлен теплый пол, который добавляет уюта в холодные дни. Наличие шлагбаума при въезде во двор, наземной парковки и кооперативного гаража в подарок реальному покупателю, решает вопрос с местом для автомобиля. Сделаны индивидуальные вводы газа и электричества с увеличением заявленной мощности. Квартира оборудована датчиками и тревожными кнопками, подключенными к вневедомственной охране. Квартира подходит под ипотеку, что делает покупку более доступной.

О доме

Дом построен в 1954 г. Подъезды: 4 шт. Класс энергоэффективности: E

Район

ЦМР (Центральный микрорайон) показать на карте
21 000 000 ₽
208 540 ₽/м²
29 апреля

КраснодарАврораул. Красная

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 66 кв. м на 3 этаже 5 этажного блочного дома. Квартира с изолированными комнатами на третьем этаже блочного дома. в квартире выполнен косметический ...
9 000 000 
136 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМРул. Гаврилова

В продаже просторная 3-комн. квартира в ЖК. Триумф, общей площадью 119,8 кв. м. Дом Бизнес-класса с закрытой территорией и подземным паркингом, застройщик Девелопмент-Юг. Кухня 21 кв. м; ...
29 000 000 
242 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Рашпилевская

Квартира на 1 этаже (фактически зона под коммерцию со свободной планировкой). Камин. Подвал 2 метра по всему периметру. (Не входит в общую площадь). Потолки 4 метра. 2 выхода. Газ. Торг ...
12 000 000 
150 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарАврораул. Рашпилевская

Здравствуйте. Собственник. С агентами по недвижимости не сотрудничаю. Это реальная квартира и реальные фотографии. Из плюсов: 1. Центр центра. До ТЦ Галерея 15 минут пешком. До кинотеатра ...
16 500 000 
258 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЦМРпроезд Ватутина

Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид во двор, создавая тихую атмосферу. Кухня площадью ...
6 880 000 
111 тыс. ₽/м²
10 мая

КраснодарЦМРул. Октябрьская

Квартира возле ТЦ Галерея в Центре города в современном доме, расположенная по адресу: Россия. Краснодар. Центральный мкр. Октябрьская улица, 181/2 к1. Общая площадь 110 кв. м, квартира ...