Продажа 4-к квартиры (ул. Красных партизан)

4+ комн

квартира

118,5 м²

общая

10 из 10

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 118,5 кв. м на 10 этаже 10 этажного кирпичного дома. Евроотделка. Отличное расположение. в шаговой доступности: ТЦ Галерея и Центр Города Кинотеатр Аврора Цирк Сенной рынок Аптеки, магазины, кафе Школа 7 минут пешком. Ключевые плюсы: 3 отдельные спальни 2 санузла 2 просторные лоджии Окна на 3 стороны светло и тихо Над квартирой высокий техэтаж (никто не ходит сверху.). Свежий евроремонт Паркет (дуб, бук) в спальнях Двери из натурального дерева Новые сплит-системы (в каждой комнате + кухня). Качественные стеклопакеты тишина даже в центре. Подъезд и безопасность: Всего 10 квартир в подъезде Одна квартира на площадке прямой вход из лифта Консьерж на входе Отдельная большая кладовка в подъезде у подъезда огороженная парковка под наблюдением консьержа. Уникальное предложение в самом сердце Краснодара. Идеально для семьи, которая ценит комфорт, безопасность и городскую инфраструктуру. Звоните. Показ в удобное время. Собственник.

О доме

Дом построен в 1998 г. Лифты: есть Подъезды: 7 шт. Класс энергоэффективности: A

Район

ЦМР (Центральный микрорайон) показать на карте
18 000 000 ₽
151 899 ₽/м²
5 мая

КраснодарФМРул. Гаражная

Двухуровневый пентхаус с террасой и панорамными видами в центре города Если вы ищете не просто квартиру, а пространство уровня private residence этот объект закрывает запрос полностью. ...
33 000 000 
117 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарАврораул. Дзержинского

Большая 4-х комнатная квартира (три изолированные спальни, кухня с кладовой, ванна, гостевой сан/узел, гардеробная) в центре города (район Авроры), новые панорамными окна (мраморные подоконники ...
27 000 000 
152 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Бабушкина

Продам замечательный видовой пентхаус. С большой панорамной застеклённой террасой. Находящийся на двух последних этажах высотки в самом центре города. Планировка свободная, можно воплотить ...
24 999 046 
120 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЦМРул. Севастопольская

Собственник. Посредники, не беспокойте пожалуйста, сам справлюсь, С агентами не работаю. Удобная, просторная квартира в самом центре, рядом ТЦ Галерея, остановка, сады, школы Вся техника ...
10 900 000 
111 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарЦМРул. Северная

Продаётся доля (3 комнаты) в 4 х-комнатной квартире в центре Краснодара Своя кухня и санузел. -. Продается большая, светлая доля в просторной 4-комнатной квартире в самом сердце Краснодара ...
10 500 000 
155 тыс. ₽/м²
8 мая

КраснодарЦМРул. Хакурате

Продается в центре города 4-x Очень удобно для семьи с разнополыми детьми, у всех своя комната. До улицы Красной 2 мин, трамвайная остановка в 10 метрах от дома и 50 м от подъезда, школа ...