Продажа дома, п. Калинино, ул. Вечная

166 м²

общая

Кирпичный

Тип дома

Косметический

Состояние ремонта

Описание

Продаю дом площадью 166 кв. м на участке 2 сотки. Реальному покупателю торг. Продается просторный кирпичный таунхаус площадью 166 м, построенный в 2011 году. Дом расположен на участке 2 сотки. В доме три этажа с пятью комнатами, что обеспечивает комфортное проживание большой семьи. Внутри выполнен косметический ремонт, который подчеркивает аккуратность и ухоженность помещения. Газовое отопление и скважина обеспечивают надежность и экономичность проживания. Для удобства жильцов предусмотрено кабельное/цифровое ТВ. Второй этаж: две раздельные комнаты, санузел (совмещенный). Первый этаж: комната, столовая 19,5 кв. м, санузел (совмещенный). Цоколь: зал и комната, 2 кладовки. Пол - ламинат, столовая, цоколь и сан. узлы - плитка. Цокольный этаж - теплые полы. 1-й этаж и цоколь - потолки натяжные. На 1 и 2 этажах установлены сплит-системы. Территория ограждена, имеется отдельный вход (въезд), парковка. Подпочвенные воды отсутствуют, произведена гидроизоляция, имеется ливневый водоотвод. Район тихий, спокойный. Детский сад, школа, общественный транспорт в шаговой доступности. Рядом гипермаркеты Магнит и Lemana Pro, Пятёрочка. Без обременений и задолженности. Один взрослый собственник. Без обременений.

Район

Инфраструктура

Магнит ~ 24 мин Детский сад №64 ~ 24 мин Школа №99 ~ 25 мин
11 800 000 ₽
71 084 ₽/м²
16 мая

КраснодарЗападный обходул. Средняя

Продаю дом площадью 229 кв. м 1 этаж. на участке 7,25 соток (по факту 15 соток, за счет охранной зоны). Качество 100%. Этот просторный светлый дом строился для себя, из дорогих качественных ...
32 000 000 
140 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Калининоул. Средняя

Благоустроенный жилой дом: два этажа 200 кв. м, отапливаемый цокольный этаж 100 кв. м. Дом был построен для себя, стены из экологически чистого легкого и крепкого керамзито-бетона, полностью ...
40 000 000 
133 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Калининоул. Вечная

Продаю дом площадью 136 кв. м на участке 9 соток. Продается просторный двухэтажный кирпичный дом площадью 136 м, построенный в 2012 году. Дом расположен на участке 10 соток с категорией ...
30 000 000 
221 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Северныйул. Александра Исаева

Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 186 кв. м в тихом месте п. Северного (2 этажа, 171 кв. м + терраса 15 кв, участок 4,3 сотки, бывший СНТ «Вишневый сад»). Дом построен из керамо/блока ...
17 900 000 
96 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарБаскет-холлул. Луганская

Продаю дом площадью 138 кв. м на участке 4 сотки. Продаётся шикарный дом с дизайнерским ремонтом. Особенности дома: Общая площадь: 138,3 м Современный стильный интерьер с дизайнерской отделкой ...
23 000 000 
167 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарБаскет-холлул. Звенигородская

Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 4 сотки. Продаю дом (таунхаус) есть веранда. Свой септик.  ...