Продаю дом площадью 81 кв. м на участке 2 сотки. ФМР. Удобное место расположения по сути в центре города, 15 минут ходьбы до улицы Красной, 7 минут ул. Тургенева. Школа N 5 - 200 метров, детский сад 300 метров. Улица спокойная нет движения, проезжают только свои. в шаговой доступности магазины, аптеки. Озон. Валбериз, женская консультация 200 м, детская поликлиника 500 м. дом 1993 года постройки, начали жить с 2000 года. капитальный ремонт в 2020-2021 году: установлена новая крыша из металочерепицаы с утеплением чердачного перекрытия; установлены двух камерные окна 3 стекла; новый монтаж и замена газового оборудования, двухконтурный котёл Bosсh;выполнен новый монтаж отопления; замена электрического счётчика и автоматов, монтаж проводки на кухне; замена всей сантехники и оборудования; установлены 4 кондиционера, 2 инверторных Mitsubishi и 2 LG; новые металлические двери с элементами ковки, кованый навес на входе в дом; лестница на второй этаж с элементами ковки, ступени натуральное дерево, натяжные потолки, пол паркет. Имеется кладовое помещение, на втором этаже небольшая гардеробная, на улице шкаф для хранения садового инвентаря и хозяйственных вещей. Хорошая планировка, все комнаты раздельные. Большие окна в основном на южную сторону, все комнаты очень светлые. Единственное долевая собственность на землю, двор на 2 хозяина. Имеется место для барбекю и за домом небольшая грядка с местом для сушки белья. Просьба реэлторов без наличия покупателя не беспокоить (договора не заключаю).
Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 97 кв. м. Подаю 2-этажный дом в совладельческом дворе. Вход отдельный с соседями не пересекаемся. Нужен небольшой ремонт в ванной. Есть хоз постройка ...
Продаю дом площадью 253 кв. м на участке 6,3 сотки. Дом расположен в одном из лучших локаций города, ФМР. в шаговой доступности школы, дедские сады, аптеки, поликлиники, магазины, рестораны ...
Продаю дом площадью 52 кв. м на участке 1,5 соток. Продается дом (часть домовладения) в самом сердце самого лучшего, удобного и развитого центрального района города Краснодара. 3-комнаты ...
Продаю дом площадью 477 кв. м на участке 9,5 соток. Собственник. Продается дом в центре города, до улицы Красной пешком 8-10 мин. Участок 9.5 соток, дом площадью 477 кв. Также на участке ...
Продаю дом площадью 90 кв. м на участке 1,5 соток. Собственник. Продаю свой дом. По документам 1956 года, полностью был сделан капитальный ремонт, старый снесен, новый возведен из кирпича ...
Восстановить
16 300 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
4 мая
Открыть полный доступ
Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»
Нет кода?
Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости
используя код доступа
... подробнее