Продажа нежилого помещения, ЦМР, ул. Суворова

36,8 м²

общая

1

этаж

Описание

Продаю помещение площадью 36,8 кв. м на 1 этаже дома. Продается коммерческое помещение 36,8 кв. м на 1 этаже купеческого дома в центре Краснодара на ул. Суворова 26. Широкий фасад входная группа и два окна, большой торговый зал и санузел, хороший ремонт, сидят арендаторы и платят 30000 руб. Собственник.

О доме

Дом построен в 1918 г. Подъезды: 1 шт.

Район

ЦМР (Центральный микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

4 000 000 ₽
108 696 ₽/м²
Позавчера19 мая

КраснодарЦМРул. Рашпилевская

Центр города. Первая линия, фасад на дорогу, Помещение Сдано в аренду сетевому арендатору CDEK. Земля собственность долевая 36сот. Продажа от собственника. Звонки только по делу.  ...
15 200 000 
245 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЦМРул. Красная

Продается коммерческое помещение от собственника. Свое отопление, вентиляция. Ремонт не окончен: ресурс исчерпался. Отлично подходит под кафе (там оно и было), офис, бар. Вход отдельный ...
7 500 000 
69 тыс. ₽/м²
7 мая

КраснодарЦМРул. Мира

Помещение сдано в аренду под барбершоп. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Коммерческое помещение. Помещение в центре города. Помещение под коммерцию. Помещение под магазин ...
8 700 000 
200 тыс. ₽/м²
5 мая

КраснодарЦМРул. Железнодорожная

Новейший офис. Половина уже в аренде на долгий срок. Отдельные входы. Собственник. Шикарная локация первой линии. Возможна продажа с НДС. Первые три двери при входе. Можно по делить офис ...
12 990 000 
91 тыс. ₽/м²
23 апреля

КраснодарЦМРул. Коммунаров

Продается готовый арендный бизнес здание в историческом центре Краснодара с арендатором. МАП 191420 (112,6 кв. м х 1700). Надежный арендатор сеть пекарен-кулинарий. Договор на 5 лет. Ежегодная ...
24 000 000 
213 тыс. ₽/м²
9 декабря 2025

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа нежилых помещений»

Нет кода?