Продажа студии, Немецкая деревня, ул. Лиссабонская

1-комн.

квартира

35,1 м²

общая

2 из 3

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35,1 кв. м на 2 этаже 3 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2019 года постройки. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире имеется балкон, что добавляет дополнительное пространство для отдыха. Внутри выполнен современный ремонт, стены оформлены светлыми обоями. Просторная кухня оборудована встроенной техникой и стильной мебелью. В комнате установлен вместительный шкаф и телевизор на стене. Санузел совмещенный, с современной сантехникой и душевой кабиной. В прихожей предусмотрены удобные полки и гардеробная. Во дворе закрытая территория с детской и спортивной площадками, а также парковка за шлагбаумом.

О доме

Дом построен в 2019 г. Подъезды: 4 шт.

Инфраструктура

4 000 000 ₽
113 960 ₽/м²
Вчера19 мая

Краснодарп. Колосистыйул. Пиренейская

Квартира 1-комнатную в Немецкой деревне, отличный тихий безопасный район Португалия, закрытая территория, охрана, свободные парковки, большая детская площадка, газ, низкая к/у, ремонт, ...
4 200 000 
118 тыс. ₽/м²
Час назад

Краснодарп. Колосистыйул. Гвардейская

Квартира в идеальном состоянии, лучше вы ремонт не найдете. Транспорт до любого пункта в Краснодаре. До Торгового центра Красная площадь 15-20 минут на машине. Квартира светлая, абсолютно ...
4 100 000 
126 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарНемецкая деревняул. Лиссабонская

Просторная студия 26 м с двумя окнами, что позволило нам поставить перегородку. Вся мебель и техника которая есть в квартире остается: диван, кресло, кухня, пита, холодильник, стиральная ...
3 300 000 
125 тыс. ₽/м²
16 мая

КраснодарНемецкая деревняул. Лиссабонская

Квартира в ЖК Португалия в развитом p-не Немецкая деревня. Малоэтажная застройка, детские и спортивные площадки внутри двора, закрытые от проезда автотранспорта. Закрытая охраняемая территория-въезд ...
3 700 000 
128 тыс. ₽/м²
14 мая

КраснодарНемецкая деревняул. Атлантическая

В связи с пеpеездом в другой горoд прoдадим нашу квартиру. Я eдинcтвенный COБCTBEННИК, никакиx обpемeнений и пpoчиx пpоблем. ПOЛНАЯ CТОИМОСTЬ в догoвopе Уютная квартира в oднoм из лучшиx ...
5 300 000 
118 тыс. ₽/м²
9 мая

КраснодарНемецкая деревняул. Атлантическая

В связи с переездом в другой город продадим нашу квартиру. Я единственный собственник, никаких обременений и прочих проблем. Полная стоимость в договоре. Уютная квартира в одном из лучших ...