Продажа студии, ЖК Дарград (ул. Тургеневское ш)

1-комн.

квартира

24 м²

общая

1 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 24 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. ЖК дарград. Студия на первом этаже. 24 кв. м, включая 1 кв. м балкона. Предчистовая отделка.

О доме

Дом построен в 2021 г. Подъезды: 2 шт.

Район

Инфраструктура

Мега ~ 23 мин METRO ~ 31 мин
2 600 000 ₽
108 333 ₽/м²
Сегодня13 мая

Краснодарп. Яблоновский

Квартира угловая, соседи не со всех сторон и тихие. Готова для проживания без вложений, в хорошем состоянии, с мебелью. Горячая вода и отопление от индивидуального газового котла, никак ...
2 800 000 
108 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновскийул. Лаухина

Квартира площадью 33,2 кв. м на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1992 года постройки. Высота потолков 2.65 метра, что создает ощущение простора. Жилая площадь составляет 18 ...
3 800 000 
114 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновский

Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2015 года постройки. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника, включая ...
2 600 000 
109 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Тургеневское шоссе

Квартира с балконом в кирпичном доме, построенном в 2022 году. Светлый интерьер с косметическим ремонтом создает приятную атмосферу. Из окон открывается вид на улицу. В квартире имеется ...
3 700 000 
119 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновскийул. Гагарина

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 4 этаже 10 этажного кирпичного дома. Собственник. Подробности по телефону.  ...
3 850 000 
101 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновскийул. Шоссейная

Квартира с новым, качественным ремонтом. Отличное расположение, есть все необходимое для жизни в пешей доступности: Торговый центр Мега, рынки, магазины, клиники, остановка общественного ...
2 850 000 
107 тыс. ₽/м²
Сегодня

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?