Продажа студии, ЖК Лучший (ул. Петра Метальникова)

1-комн.

квартира

25 м²

общая

8 из 24

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 25 кв. м на 8 этаже 24 этажного дома. Предлагаю к продаже светлую студию площадью 25 квадратных метров. Дом уже сдан, что означает возможность быстрого переезда. Квартира полностью с ремонтом и мебелью. Наслаждайтесь живописным видом на город прямо из окон вашей квартиры. А благодаря удобному расположению, вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: магазины, кафе, остановки общественного транспорта. Особый бонус для семей детский сад расположен прямо во дворе, что значительно облегчит жизнь родителям.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

Магнит ~ 5 мин METRO ~ 9 мин Лента ~ 20 мин
4 650 000 ₽
186 000 ₽/м²
12 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарРИПул. Тепличная

Собственник. Дом сдан. Документы на руках. Во дворе детские и спортивные площадки, много парковочных мест. в ЖК есть все необходимое: магазины, салон красоты, аптека. Рядом новая школа ...
4 400 000 
138 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Евгении Жигуленко

Которая в ипотеке, 1 собственник, без детей и т. д. Санузел с новым стильным ремонтом, инсталляция, душ, стиральная машина в комнате натяжной потолок (Сатин) с карнизом пк5, люстры, ламинат ...
3 800 000 
190 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Московская

Квартира общей площадью 38,5 квадратных метров 5,5 квадратных метров балкон в одном из новых и развивающихся районов Краснодара. - 1 собственник-я. Прописан. ТОЛЬКО собственник. Лифт - ...
6 500 000 
171 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПРостовское шоссе

Квартира без ремонта. Собственник, не агентство. Обмен не интересует. Риелторам не беспокоить. Звонить только при наличии реального клиента. ...
2 900 000 
119 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Шаляпина

Квартира в цокольном этаже (статус нежилое помещение) в районе с развитой инфраструктурой. Центральные коммуникации, закрытая территория. Остается все что на фото (мебель и техника). в ...
2 100 000 
68 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Московская

Собственник. В шаговой доступности автобусная и трамвайная остановки. Через дорогу - гипермаркет Магнит. До центра можно добраться за 15-20 минут на трамвае или автобусе. Коммуникации центральные ...