Продажа студии, ЖК Восточно-Кругликовский, ул. Героя А. А. Аверкиева

1-комн.

квартира

26 м²

общая

8 из 16

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 26 кв. м на 8 этаже 16 этажного монолитного дома. Квартира в современном монолитном доме на улице Героя а. а. Аверкиева, 21, в Краснодаре. Общая площадь квартиры составляет 26 кв. м, жилая площадь 23,9 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 16-этажного дома, построенного в 2021 году. Высота потолков составляет 2.5 метра, а окна выходят как во двор, так и на улицу, что обеспечивает хорошее освещение в течение всего дня. в квартире сделан косметический ремонт, поэтому вы сможете сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Планировка студии позволяет максимально эффективно использовать пространство, а совмещенный санузел обеспечивает комфорт. Имеется один балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и отдыхать после рабочего дня. Дом оснащен современными пассажирскими и грузовыми лифтами, а также пандусом для удобства передвижения. На территории комплекса предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда найдется место для вашего автомобиля. Район имеет развитую инфраструктуру: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь удобным и комфортным. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Квартира продается собственником, что упрощает процесс сделки. Возможна продажа в ипотеку. Документы готовы к сделке, квартира без обременений. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной студии в одном из лучших районов Краснодара. Записывайтесь на просмотр и почувствуйте атмосферу вашего будущего дома.

О доме

Дом построен в 2021 г. Лифты: есть Подъезды: 5 шт.

Инфраструктура

4 100 000 ₽
157 692 ₽/м²
5 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарГубернскийул. Домбайская

Продам 1-комнатную квартиру площадью 37.5 кв. м на 5 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в ЖК Свобода. Подробности по телефону.  ...
5 000 000 
133 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Черкасская

Собственник. Самые уникальные апартаменты. Также можно рассмотреть как квартиру для проживания. Только дорогие и качественные материалы отделки (германия, италия, чехия), профессиональная ...
7 700 000 
154 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарККБул. Домбайская

Собственник. Просторная, чистая и светлая квартира, с косметическим ремонтом. Дом монолит-кирпич, очень хорошая тепло и шума изоляция. Две большие застекленные лоджии (с кухни м комнаты) ...
6 350 000 
122 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГубернскийул. Боспорская

Квартира с современным евроремонтом и техникой. Просторная комната оформлена в светлых тонах, что создает ощущение простора и уюта. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена ...
5 250 000 
138 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Героя Аверкиева

Продажа светлой, крупногабаритной студии общей площадью 26,3 кв. м. Студия с отличной планировкой (отдельно прихожая), просторный балкон (при желании, можно переделать в небольшую 1-ком ...
3 500 000 
133 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. 40-летия Победы

Собственник, не агент. Объявление реальное, адрес реальный, фото свежие после косметического ремонта. Квартира не в ипотеке, без обременений. Очень светлая, но при этом не жаркая - окна ...