Продажа студии, ЖК Зелёный театр (ул. Западный обход)

1-комн.

квартира

22,5 м²

общая

6 из 15

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 22,5 кв. м на 6 этаже 15 этажного монолитно-кирпичного дома. Представляем вашему вниманию уютную и функциональную студию идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и практичность. Основные характеристики. Площадь: 27 м2 компактно, но достаточно для организации всех необходимых зон (22,5 площадь жилого). Площадь расширена благодаря отсутствию балконной стены. Квартира для студии очень просторная и светлая. Высокие потолки создают ощущение простора и позволяют реализовать интересные дизайнерские решения. Качественный ремонт. Полностью заменена электропроводка безопасность и надёжность гарантированы. Залит ровный пол отличная основа для любого напольного покрытия. Обновлены сантехнические коммуникации никаких проблем с водоснабжением и канализацией. Особенности планировки. Окна в пол максимум естественного света и ощущение открытости пространства. Грамотная планировка позволяет удобно разместить зону отдыха, рабочую зону и место для хранения. Отдельно отрезана от зоны кухни зона кровати. В санузле выведены трубы под бойлер. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности три новых детских сада, что особенно важно для семей с малышами. Рядом расположены три школы детям не придётся тратить много времени на дорогу. Эта студия отличный вариант как для молодых специалистов, так и для небольших семей. Удобное расположение, качественный ремонт и продуманная планировка сделают вашу жизнь комфортной и приятной.

Инфраструктура

Лента ~ 21 мин
3 900 000 ₽
173 333 ₽/м²
22 апреля
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЗападный обходул. Западный обход

Продаётся новая, светлая 1 комнатная квартира в Микрорайоне (ЖК). Самолёт-2 ". Отличная продуманная планировка с большой кухней гостиной, большая застеклённая лоджия. Развитая инфраструктура ...
6 100 000 
156 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Западный обход

Квартира в ЖК комфорт класса Зеленый театр Делал ремонт для себя из хороших материалов, с продажей не тороплюсь, я собственник. Риелторам звонить только с покупателями, договора не заключаю ...
3 500 000 
164 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Ивана Беличенко

Квартира комфорт-класса отделке White bох (пол-стяжка, стены зашпаклеваны). Квартира готова к финальной доработке. Площадь 37,7 кв. м с учетом лоджии 11 этаж. Светлая, теплая евро-двушка ...
5 150 000 
137 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Красных партизан

Квартира в ЖК Светлоград покупалась от застройщика, 1 взрослый собственник, сделан качественный ремонт, в квартире никто не прописан и никто не проживал. Фото реальные, дом находится рядом ...
3 800 000 
178 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Ивана Беличенко

Собственник. Риелторам не звонить. Срочная продажа. С видом на будущее озеро ЖК самолет. Никаких обременений нет и сертификатов не использовалось. 5 и 16 этажи. Большая просьба - звоните ...
3 800 000 
148 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Красных партизан