Продажа участка (ул. Народная)

6,3 соток = 630 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 6 сот. Собственник. Продается участок 6,3 сот. Фасад 21 м глубина 30 м Полностью огорожен Фасад кирпичный установлены автоматические ворота. Участок отсыпан абсолютно ровный участок. На участке залит фундамент 10*16. На данный фундамент есть красивый проект. Свет. Газ. на фото визуализация проекта. Фундамент залит плитой толщина плиты 1 м на сваях то есть позволят любой проект. Сделан септик 24 м3. Участок находится по улице Народной. Рядом вся инфраструктура, школа. Садик, красная площадь.

Район

Инфраструктура

Магнит ~ 11 мин
8 850 000 ₽
1405 тыс. ₽/сот.
13 мая

Краснодарп. Калининоул. Семеновская

Продаю участок площадью 8 сот. Под коммерцию. Продаётся участок правильной формы 20 40. Все коммуникации проходят вдоль участка (свет, газ, центральная вода и канализация).  ...
9 000 000 
1125 тыс. ₽/сот.
16 мая

Краснодарп. Калининоул. Троицкая

Продаю участок площадью 8 сот. Продается земельный участок, г. Краснодар. Ул. Троицкая, 10, кадастровый номер объекта: 23:43:0142079:395, под ИЖС, свет заведен на участок, газ по меже, на ...
12 000 000 
1500 тыс. ₽/сот.
14 мая

Краснодарп. Калининоул. Средняя

Продаю участок площадью 6 сот. Продаю земельный участок 6 соток. Собственник. 1 800 000 за сотку.  ...
10 800 000 
1800 тыс. ₽/сот.
13 мая

Краснодарп. Калининоул. Семеновская

Продаю участок площадью 8 сот. Срочная продажа цена до 20.12.25. Продам участок фасад 20 м в отличном районе города. Развитая инфраструктура, школы, детские сады, ТЦ, рядом общественный ...
9 999 999 
1250 тыс. ₽/сот.
5 мая
1

Краснодарп. Калининоул. Народная

Продаю участок площадью 6 сот. Земельный участок 6 соток на улице Народной. Рядом школы, магазины, общественный транспорт. На участке есть домик для временного проживания.  ...
7 000 000 
1167 тыс. ₽/сот.
3 мая

КраснодарЗападный обходул. Тувинская

Продам участок площадью 390 кв. м. Продам земельный участок под строительство. Характеристики: Местоположение: Краснодар, мкрн Сады Калинина, проезд Тувинский, 34. Кадастровый номер: 23:43:0116034:89 ...