Продажа участка, ЖК Рублевский

4 сотки = 400 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 4 сот. Продам участок правильной формы по фасаду 20 м, 4 сотки. Участок находится между оз моллом и x. Ленина. Новый массив прилегает к ЖК Рублевский. Идет актианый перевод земли, документация на электричество. Присвоены каждому участку кадастровые номера, соседи ставят заборы и начинают строится. Уникальное предложение от собственника. Могу рассмотреть обмен на авто.

Район

1 380 000 ₽
345 тыс. ₽/сот.

возможен обмен

Позавчера20 мая
Похожие списком

Краснодархутор Ленина

Продаю участок площадью 10 сот. Продам ровный земельный участок 9,71 соток под постройку дома (прямоугольной правильной формы). Долгов нет. Собственник. Газ, свет и вода идет по улице, только ...
8 000 000 
825 тыс. ₽/сот.
24 апреля

Краснодархутор Ленина

Продаю участок площадью 5 сот. Продаётся земельный участок в коттеджном посёлке Рублёвский-2. Участок угловой, правильной формы (примерно 20 м * 24 м), площадь по выписке - 489 кв. м. Территориально ...
4 490 000 
916 тыс. ₽/сот.
24 апреля
1

Краснодархутор Ленина

Продаю участок площадью 10.9 сот. Ровный участок, ИЖС. Коммуникации, газ. Разрешение на строительство. Собственник. Без посредников, без обременений. Также есть готовые дома в Хуторе Ленина ...
6 200 000 
569 тыс. ₽/сот.
22 апреля

Краснодархутор Ленина

Продаю участок площадью 6 сот. Продаётся сухой ровный участок 6 соток правильной формы (20 х30 м, фасад 20 м) в коттеджном посёлке Рублёвский 2. Разрешение на строительство + гпзу на руках ...
5 800 000 
967 тыс. ₽/сот.
10 марта

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?

Стоимость 1-й сотки (100 м²), участки, Краснодар, хутор Ленина

Земельные участки, хутор Ленина