Купить квартиру в Красноярске в Солнечном
Красноярск, Солнечный, ул. 40 лет Победы
Удобная, практичная планировка - на две стороны, увидите сразу полюбите. Много парковочных мест возле дома в любое время, что редкость для данного района. Дом из чистого кирпича, с толщиной ...
10 700 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, ул. 40 лет Победы
Очень светлая, чистая, стандартная квартира с красивым видом из окна. Развитая и удобная инфраструктура: школа, детский сад, магазин, детская поликлиника, зубная поликлиника и так далее ...
4 500 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
5 100 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, ул. Соколовская
Качественный косметический ремонт, готовая к проживанию. Просторная светлая комната, функциональная кухня. Отличная инфраструктура района: магазины, аптеки, поликлиника поблизости. Тихий ...
4 300 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, ул. 40 лет Победы
Собственник. Предлагаем Вашему вниманию светлую четырехкомнатную квартиру в м-не Солнечный. Квартира располагается на пятом этаже 14-ти этажного дома, окна выходят на две стороны, удачное ...
8 700 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, ул. Соколовская
Квартира общей площадью 39.3 квадратных метров, расположенная на десятом этаже восемнадцатиэтажного кирпичного дома 2015 года постройки, находящегося по адресу: город Красноярск, микрорайон ...
5 400 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, проспект 60 лет Образования СССР
Жилая площадь составляет 21 квадратный метр, что позволяет комфортно разместиться одному человеку или молодой паре. Кухня площадью 9 квадратных метров предоставит достаточно места для приготовления ...
ЖК «Снегири»
4 600 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, проспект Молодёжный
Продается просторная и светлая однокомнатная квартира по адресу Молодежный проспект 17, подъезд 3 на 12 этаже с прекрасным видом из окон на город и живописный парк. в квартире осуществлен ...
квартал «Солнечный»
4 600 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, ул. 40 лет Победы
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36,8 кв. м на 5 этаже 10 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира однокомнатная, но переделанная. Подробности по телефону. ...
4 750 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, ул. Соколовская
Продам теплую, уютную, светлую, 2-комнатную квартиру, в тихом и стремительно развивающемся жилом комплексе Снегири, микрорайон Солнечный. Квартира расположена на 7 этаже монолит-кирпичного ...
ЖК «Снегири»
6 800 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, ул. Соколовская
Если вы в поиске квартиры от собственника с удобной планировкой, большим балконом, то этот вариант как раз для вас. Приезжайте, смотрите и покупайте. Итак: Уютная, светлая, ухоженная квартира ...
ЖК «Енисейская слобода»
4 300 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, проспект 60 лет Образования СССР
Первый собственник, после застройщика сделан ремонт, мебель на фото и бытовая техника остаётся, проживала молодая семья с двумя детьми. Хорошие соседи, закрытый двор. Продажа от собственника ...
квартал «Солнечный»
9 000 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, проспект 60 лет Образования СССР
Квартира с изолированными комнатами площадью 85,1 (без учёта площади балкона и лоджии -9.5) на 8 этаже монолитного дома 2014 года постройки. Просторная кухня с ярким зеленым гарнитуром ...
квартал «Солнечный»
9 150 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, ул. Соколовская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 54 кв. м на 4 этаже 17 этажного кирпичного дома. Рядом школа, детский сад. Вся мебель, техника остаётся новым хозяевам. ...
7 300 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
5 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, ул. 40 лет Победы
Год построили 2006 г. Высокие потолки, 2 больших окна освещают все квартиру. В квартире косметический ремонт. Планировка включает: большую просторную светлую комнату, кухню нишу, небольшую ...
Ниже рынка
Красноярск, Солнечный, проспект 60 лет Образования СССР
Дом построен в 1982 году и имеет хорошо развитую инфраструктуру: рядом находятся школа, детские сады, торговый центр и парк для прогулок. Квартира обладает функциональной планировкой, включающей ...
Ниже рынка
Красноярск, Солнечный, ул. Соколовская
Продается полноценная 1-комнатная квартира общей площадью 39,5 кв. м на 5 этаже в монолитно-кирпичном доме Советского района, мкрн. Солнечный. Гостиная 18,1 кв. м правильной формы позволит ...
5 000 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
|
|