Купить квартиру в Красноярске в Советском
Красноярск, Зеленая роща, ул. Ястынская
С момента посторойки дома 1 собственник. Рядом с домом находиться остановка общественного транспорта. Гипер маркет «Лента», сад, школа. В доме установлены шлагбаумы, видеонаблюдение. Длинный ...
9 500 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. 9 Мая
Трубы полипропилен, счетчики установлены. Документы подготовлены к продаже, нет несовершеннолетних собственников и обременений. ...
7 300 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Красноярск, Преображенский, ул. Авиаторов
Двухкомнатная квартира на взлетке. Светлая и просторная. Комнаты изолированы. Балкон с панорамными окнами. Отдельно гардеробная/кладовая. В коридоре ниша под большой шкаф. Совмещенный санузел ...
Ниже рынка
ЖК «Преображенский»
10 100 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Красноярск, Преображенский, ул. Петра Подзолкова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 42,9 кв. м на 7 этаже 8 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с современным евроремонтом на седьмом этаже монолитно-кирпичного дома. Комнаты ...
ЖК «Преображенский»
8 600 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Водопьянова
Собственник. Продам гостинку (доля). Счета разделены. Окна ПВХ, радиатор. Установлены счетчики электроэнергии. В шаговой доступности все необходимое для жизни - школа, детский сад, магазины ...
1 930 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. Весны
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 53 кв. м на 2 этаже 10 этажного панельного дома. Собственник. ...
9 200 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Водопьянова
Предлагаем Нашему вниманию трех - комнатную квартиру, расположенную по адресу Водопьянова, д. 22, на 7 этаже 10- этажного дома Современный, динамичный район, который давно стал центром ...
Ниже рынка
10 000 000 ₽
97 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. 9 Мая
Квартира с изолированными комнатами на четвёртом этаже панельного дома, построенного в 1995 году. в квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Из окон кухни ...
9 000 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
4 500 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Красноярск, Зеленая роща
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 73,6 кв. м на 3 этаже 9 этажного панельного дома. Продаётся светлая и просторная 3-х комнатная квартира на 3-м этаже девятиэтажного дома. Состояние ...
9 000 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. Весны
Кухня 9 м. Углы и швы не продувают и не промерзают, в квартире зимой жарко, летом приятно. Все комнаты изолированные. Окна ПВХ, на полу ламинат, кафель, на стенах декоративная штукатурка ...
11 500 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Мате Залки
Кухня 12,2 кв. м, комната (зал) 21,5 кв. м, санузел 5,3 кв. м. в прихожей есть отдельная оборудованная гардеробная (3,2 кв. м.). в квартире сделан ремонт по индивидуальному дизайну. На ...
Красноярск, Взлетка, ул. 78 Добровольческой Бригады
Просьба агентства не беспокоить. Дом теплый 2007 года. Квартира уютная на 2 стороны с двумя балконами (6 м и 3 м) остекленые. 2 кондиционера, кухня с техникой и шкафы остаются, остальная ...
Ниже рынка
11 000 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. 9 Мая
Продаётся готовая к проживанию 2-комнатная квартира с мебелью и техникой площадью 52 кв. м. Светлая двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на 7 этаже современного панельного ...
7 800 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Светлогорский пер
Квартира с изолированными комнатами на восьмом этаже панельного дома, построенного в 2001 году. в квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить без дополнительных ...
7 500 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Водопьянова
Квартира находится в доме, построенном в 1994 году, с панельными стенами и высотой потолков 2.65 метра. Окна выходят на две стороны, что обеспечивает хорошее естественное освещение в течение ...
9 400 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Шумяцкого
Собственник. Замечательная Евро 3-x комнатная квартира (по документам 2 х комнатная) в хорошем кирпичном доме, с интеллигентными, спокойными соседями. Состояние - заезжай и живи. Отличная ...
11 000 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Красноярск, Советский, ул. Краснодарская
Квартира в очень хорошем состоянии, сделан современный качественный ремонт. В квартире есть все для комфортного проживания. Рядом магазины, школа, детский сад и. т. д. На квартире висит ...
ЖК «Новый Арбан Smart на Краснодарской»
7 950 000 ₽
227 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. 78 Добровольческой Бригады
Описание: Продажа от собственника. Продается 4-x комнатная, просторная, уютная, квартира площадью 107,6 кв. м. Центр Взлетки, по адресу ул. 78. Добровольческой бригады, дом 2, в красном ...
16 900 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Водопьянова
9 400 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
|
|