Купить квартиру в Красноярске в Советском
Красноярск, Солнечный, ул. Ольховая
Собственник и по факту и по документам. Продажа исключительно с мебелью и бытовой техникой. Что фигурирует на фото всё остаётся будущим владельцам (за исключением велосипедов). Тут расписывать ...
ЖК «Нанжуль-Солнечный»
11 200 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. 9 Мая
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 86,4 кв. м на 7 этаже 10 этажного панельного дома В квартире два балкона, застекленные, отделаны качественной обшивкой. Также в квартире есть новая ...
Ниже рынка
10 200 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Водопьянова
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 120 кв. м на 12 этаже 16 этажного кирпичного дома. Состояние хорошее. Подробности по телефону. ...
17 000 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка
Продается комфортная и просторная квартира в кирпичном доме Медистал (Кода). Рядом вся инфраструктура. Остановка транспорта, большой супермаркет Аллея (Командор). в закрытом ухоженном дворе ...
17 000 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. Молокова
Квартира в Красноярске на улице Молокова, 46. Общая площадь квартиры составляет 40,5 кв. м. Квартира находится на 6 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2004 году. Высота потолков ...
Ниже рынка
5 600 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, проспект Молодёжный
Квартира в центре микрорайона Солнечный. В подъезде общий коридор на три квартиры. В квартире 2 застекленных балкона, которые выходят на две стороны дома, кладовка, сделан частичный ремонт ...
Красноярск, Преображенский, ул. Петра Подзолкова
Квартира в новом доме по адресу: Красноярск, улица Петра Подзолкова, 12. Общая площадь квартиры составляет 51,8 кв. м, жилая площадь - 20,2 кв. м, а кухня - 15,82 кв. м, что дает достаточно ...
Ниже рынка
ЖК «Преображенский»
7 700 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Красноярск, Зеленая роща, ул. Устиновича
Продается просторная светлая и уютная однокомнатная квартира в панельном доме 2004 года. В квартире сделан косметический ремонт, в комнате и на кухне натяжные потолки, санузел раздельный ...
5 300 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, проспект Молодёжный
Квартира очень теплая. Сделан ремонт, ванна и туалет в кафеле. Европейская сан. техника. Остается вся мебель, бытовая техника: холодильник Indesit, стиральная машина Bosch, электрическая ...
квартал «Солнечный»
4 600 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Мате Залки
2 лоджии, 2 санузла, вид во двор и на улицу, удобная планировка, светлая, теплая, просторные комнаты. Развитая инфраструктура, д/с, школа, магазины, торговые центры, остановка, рядом поликлиника ...
14 900 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, ул. 40 лет Победы
Продам 1/2 долю в 2-х комнатной квартире. Другая 1/2 принадлежит взрослому совершеннолетнему собственнику. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
Красноярск, Зеленая роща, ул. Ястынская
Квартира в спокойном спальном обжитом и уютном районе Во дворе детский сад и школа. Развитая инфраструктура: супермаркет, гипермаркет, заправка по близости. Парковка во дворе. Через дорогу ...
9 190 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, проспект Комсомольский
Во дворе баскетбольная площадка и игровые комплексы. На въезде шлагбаумы, за порядком следит служба консьержей. Видеонаблюдение на парковках комплекса, в подъезде, в лифтах. Общая площадь ...
15 800 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. Молокова
Уютная светлая трёшка для семьи. Школа 150 за домом, никаких улиц переходить не нужно. Школа отличная, современная. Через дорогу есть государственная школа искусств. 10 минут ходьбы. Единственная ...
Ниже рынка
10 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Красноярск, Советский, ул. Сергея Лазо
Собственник. Риэлторам не беспокоить. Продам отличную 4 х-комнатную, прсторную квартиру, теплую уютную. Собственник один взрослый, без обременений, квартира освобождена. Развитая инфраструктура ...
Ниже рынка
9 000 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. 9 Мая
Отличная тёплая двушка. Почти центр. Вся инфраструктура как на ладони, всё в доступности. ТЦ, садики, школы, магазины. Всё что на фото остаётся. Переезд. ...
Ниже рынка
6 650 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Красноярск, Зеленая роща, проспект Ульяновский
Квартира на 3 этаже. Свежий ремонт, окна, балкон ПВХ, все батареи поменяны, санузел в кафеле, везде натяжные потолки, вложений не требует. Теплая квартира. 2 парковки с видео наблюдением ...
4 600 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. 9 Мая
без риэлторских услуг. Реальному покупателю торг. Уютная двухкомнатная квартира в Красноярске на улице 9. Мая, 20. а. Общая площадь 66,3 кв. м, кухня 12 кв. м. Квартира расположена на 5-м ...
9 500 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Шумяцкого
За объект уже внесли аванс Квартира в современном монолитном доме, расположенном в уютном микрорайоне Северный по адресу: улица Шумяцкого, 6. Общая площадь квартиры 48.2 квадратных метра ...
6 700 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Красноярск, Зеленая роща, ул. Металлургов
Есть все необходимое для проживания. Рядом вся инфраструктура школа, детсад, детская поликлиника, ТЦ арена, кинотеатр, остановка, торговые сети Подсолнух. Океан. ЖарПтица. ...
Ниже рынка
|
|