Купить квартиру в Красноярске в Советском
Красноярск, Зеленая роща, ул. Металлургов
Ленинградка - на втором этаже панельного дома, построенного в 1989 году. Общая площадь составляет 33,9 м. Из окон открывается вид на солнечную сторону, что обеспечивает хорошее естественное ...
5 150 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Красноярск, Зеленая роща, ул. Воронова
Большой балкон, в комнате установлен кондиционер, мусоропровод на этаже, грузовой лифт, вход в подъезд оборудован пандусом, во дворе всегда есть парковочные места. Видеонаблюдения вокруг ...
Красноярск, Зеленая роща, ул. Джамбульская
Ремонт хороший, дверь сейфовая, подходит под любой расчёт, никто не прописан. Остаётся кровать, холодильник, стиральная машина, микроволновка, шкаф, кухня. Долгов, обременений нет. Каналия ...
1 700 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Авиаторов
Один собственник во владении более 5 лет, в квартире есть все необходимое для комфортного проживания, большая, все комнаты раздельные, гардеробная комната, в каждой комнате установлена ...
Микрорайон «Иннокентьевский»
17 700 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, проспект 60 лет Образования СССР
В прямой продаже от собственника, просторная 2 x. Никто не прописан, обременений нет и долгов нет, мат капитал не использовался. В собственности более 5 ти лет. в квартире остался ремонт ...
ЖК «Снегири»
6 300 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. Взлетная
Риэлторов, агентов, перекупов, барыг, скупердяев, просьба не беспокоить Мебель остаётся. Бытовая техника по согласованию. Один собственник, один человек прописан. Кондиционер установлен ...
6 600 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Красноярск, Советский, ул. Дудинская
Большая двух комнатная квартира, собственник. Без обременений и кредитов, быстрый выход на сделку. От физ. лица, под семейную ипотеку не подходит. Отделка белый куб. Дом сдан. Агентствам ...
9 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, проспект Молодёжный
Продам свою любимую 2 ком квартиру, дизайнерским ремонтом. Очень хорошую теплую, большими окнами, рядом школа, садик, магазины, общественная остановка, все что нужно рядом. Во дворе большая ...
5 700 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, проспект 60 лет Образования СССР
Квартира общей площадью 54 кв. м, расположенную по адресу Красноярский край. Красноярск, проспект 60 лет Образования cccp, 66. Собственник, объявление актуально для покупки, риэлторам не ...
ЖК «Снегири»
6 000 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Красноярск, Советский, ул. Светлова
ЖК «Дом на Светлова». Отделка предчистовая. Квартира-студия общей площадью 34,25 кв. м, расположена на 6 этаже с видом на парк Солнечная поляна. Срок сдачи дома 2026 года. Собственник. ...
4 550 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
6 100 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. Алексеева
Продается просторная и комфортная евродвушка. Косметический ремонт, локация на Взлетке с лучшей инфоструктурой города. Школа и детские сады в пешей доступности. Риелторам просьба не беспокоить ...
11 000 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. Авиаторов
Высота потолков составляет 2.8 метра, что создает ощущение простора. Окна выходят на улицу, квартира светлая. В квартире сделан дизайнерский ремонт с использованием дорогих качественных ...
ЖК «Лазурный»
Красноярск, Советский, ул. Светлова
Собственник. Квартира с изолированными комнатами на 12 этаже современного панельного дома, построенного в 2021 году. Окна выходят на две стороны. Из окон открывается вид во двор, где есть ...
Ниже рынка
ЖК «Нанжуль-Солнечный»
7 200 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Красноярск, Советский, ул. Дудинская
Квартира на 25 этаже. Дом сдан в 2021 году. Прекрасное расположение между деловым и историческим центром города. В пешей доступности магазины, школа, детский сад, и вся необходимая инфраструктура ...
ЖК «Уютный Дом» на Дудинской
9 320 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, ул. Ольховая
Просторная 3 х комнатная квартира, удачная планировка, доля 9/20. Большой застеклённый балкон. Чистая продажа, документы готовы. Цена 1500 000. ...
Ниже рынка
ЖК «Нанжуль-Солнечный»
Красноярск, Северный, проспект Комсомольский
Гостиная 36 кв. м объединена с кухней и столовой. В гостиной есть кондиционер. Вход в гостиную с 2 x сторон: из коридора и из спальни. Зону кухни и гостиной разделяет барная стойка со встроенным ...
12 500 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Красноярск, Преображенский, ул. Авиаторов
Квартира оснащена современной бытовой техникой, включая кондиционер на кухне. В ванной комнате установлена стильная сантехника и большая ванна. Встроенные шкафы обеспечивают достаточно ...
ЖК «Преображенский»
Красноярск, Солнечный, ул. Соколовская
Срочно Квартира в микрорайоне Солнечный. Цена на неделю. Имеется обременение в Сбербанке. Собственник. Мат капитал не использовался. ...
ЖК «Енисейская слобода»
5 800 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, проспект 60 лет Образования СССР
Квартира площадью 38,5 кв. м на первом этаже 18-этажного кирпичного дома, построенного в 2015 году. Жилая площадь составляет 22,2 кв. м, а площадь кухни 9,1 кв. м. Высота потолков 2.6 метра ...
ЖК «Снегири»
5 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
|
|