Купить квартиру в Красноярске в Советском
Красноярск, Советский, ул. Партизана Железняка
Вы вьезжаете не только в квартиру, но и в локацию. (Квартиру показывает свой агент, в вашем необходимости нет. Своего Агента оплачиваю сама. Поэтому, убедительно прошу риэлторов, посредников ...
ЖК «Иннокентьевский»
6 800 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, проспект Молодёжный
Уютная очень теплая квартира, в шаговой доступности: школа, садик, ТЦ, магазины, очень красивый парк, детская площадка. Пол ламинат, плитка, ванна туалет в кафеле, кухня дорогой фартук ...
квартал «Солнечный»
4 800 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
4 500 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, проспект Комсомольский
Не заключаю договора с риэлторами и агентствами. Квартира на 2-м этаже в панельном доме. Квартира требует ремонта (отделка, возможно замена сантехники и электрики), но это даёт вам возможность ...
5 100 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, ул. Соколовская
Продаётся уютная квартира с шикарным видом на город, площадью 38 квадратных метров на 17 этаже панельного дома, расположенного по адресу: город Красноярск, Свердловская улица, дом 15Б. ...
5 850 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Мате Залки
Собственник. Продам 2-x комнатную квартиру в районе с развитой инфраструктурой. В 100 метрах от дома школа и поликлиника №1, детский сад во дворе. Торговый центр «Сибирский городок», «Махаон» ...
ЖК «Ястынское поле»
Красноярск, Взлетка, ул. 9 Мая
Квартира с классической практичной планировкой: изолированные комнаты, кухня 13.6 м, с примыкающей лоджией 7 м (за счет которой легко увеличить кухню), 2 полноценных сан. узла. Дополнительно ...
Ниже рынка
12 100 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Мате Залки
Собственник. Продам крупногабаритную квартиру в монолитно-кирпичном доме, в Советском районе г. Красноярска. С развитой инфраструктурой, в шаговой доступности новая поликлиника 2, детские ...
11 700 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. Весны
Собственник. Продам красивую, уютную квартиру без обременений. Очень тёплая. Идеальный 5 этаж. Окна на две стороны. Шикарный вид на город. Тихий двор без ветра. Квартира светлая, комфортная ...
13 500 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Светлогорский пер
Продаётся стильная и светлая квартира в новом кирпичном доме, расположенном в самом популярном районе города с развитой инфраструктурой. Здесь всё рядом: школы и детские сады, магазины ...
9 200 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Красноярск, Советский, ул. Краснодарская
Студия бизнес-класса в ЖК «Фрегат». Единственный комплекс в Красноярске, действительно построенный для людей, по японской антисейсмической технологии. Выгодно отличается от всяких Перьев ...