Купить квартиру в Красноярске в Советском
Красноярск, Зеленая роща, ул. Воронова
Светлая, теплая, со своим сан. узлом. Новая дверь с шумоизоляцией, окно пластиковое, пол - ламинат, натяжной потолок, санузел - кафель. Пол залит, стены выровнены, новая проводка. Проведена ...
1 900 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. Алексеева
Продаётся просторная евротрёхкомнатная квартира площадью 80 м (две изолированные спальни + кухня-гостиная) в кирпичном доме на Взлётке. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт ...
16 500 000 ₽
206 тыс. ₽/м²
Красноярск, Советский, ул. Металлургов
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 13 кв. м на 1 этаже 10 этажного панельного дома. Собственник. Квартира студию, по документам доля. Расположена на первом этаже 10 этажного дома. Комната ...
Ниже рынка
1 400 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный
Собственник. Без обременений. Светлая просторная 4 х-комнатная квартира для семьи. Верхняя, спокойная застройка в Солнечном. Планировка прямая. Просторная гостиная, кухня и 3 комнаты, абсолютно ...
8 600 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, ул. 40 лет Победы
Дом в полях. Уютная и светлая Окна с видами во двор и на центральную дорогу. Рядом находятся минимаркет, детская поликлиника, детские сады, школа, автобусная остановка. Все под рукой. Собственник ...
8 100 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Мате Залки
Квартира с хорошей планировкой и утеплённым балконом. Район максимально развит и удобен: новый детский сад. Школа 152, в 2 минутах от дома ТЦ «Махаон», ТЦ «Сибирский городок», «Лента», ...
ЖК «Ястынское поле»
8 500 000 ₽
198 тыс. ₽/м²
Красноярск, Преображенский, ул. Петра Подзолкова
Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2024 года постройки. Просторная комната без загроможденности, светлая благодаря большим окнам с видом на улицу. В квартире совмещенный санузел с ...
ЖК «Преображенский»
7 100 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. 78 Добровольческой Бригады
Жилая площадь составляет 20 кв. м, кухня 10,9 кв. м. Высота потолков 2.7 метра. Окна выходят на тихий двор, поэтому в квартире всегда будет спокойно и уютно. Квартира с косметическим ремонтом ...
Красноярск, Советский
Продам очень теплую, солнечную, уютную квартиру. Комфортеый 4 этаж. Тихие спокойные соседи. Балкон застекоен. Рядом новая школа, два детских сада, продуктовые магазины (Пятерочка, Магнит ...
ЖК «Нанжуль-Солнечный»
Красноярск, Советский, ул. Дудинская
О квартире. В квартире выполнен ремонт в ванной комнате (за исключением потолка и двери). Установлена сантехника, есть зеркало всё в рабочем состоянии. Ремонт делали для себя, не экономно ...
ЖК «Уютный Дом» на Дудинской
9 900 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Красноярск, Преображенский, ул. Петра Подзолкова
Квартира порадует вас качественным евроремонтом и совмещённым санузлом. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где расположены детская и спортивная площадки идеальное место для ...
ЖК «Преображенский»
5 400 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Красноярск, Советский, ул. Шахтеров
Хорошая девушка в ЖК Сэлфорт. Десятый этаж, сверху никто не топчется))). Косметический ремонт, окна пвх, натяжные потолки, большой балкон, кладовая. Чистая продажа от собственника, вся ...
ЖК «Сэлфорт»
8 350 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Алексеева
Квартира с косметическим ремонтом на восьмом этаже кирпичного дома, построенного в 2007 году. Из окон открывается приятный вид на солнечную сторону, что обеспечивает хорошее естественное ...
Микрорайон «Иннокентьевский»
15 000 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Красноярск, Взлетка, ул. Алексеева
Квартира в ДЦ Вертикали. Взлётка. Площадь 72,6 м, 19 этаж из 20. Светлая, тёплая квартира с красивым открытым видом на город. Большая лоджия. Один из главных плюсов расположение: Взлётка ...
ЖК «Вертикали»
11 500 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. 9 Мая
Кухня 12 кв. м ; Санузел 12 кв. м с окном. 2 балкона. Солнечная, очень теплая и уютная квартира для вас и ваших детей. Только окончен ремонт. Большая уютная кухня с мебелью и техникой (духовой ...
12 800 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Красноярск, Солнечный, ул. Соколовская
Срочная продажа. 1 ком уютная квартира, хорошей планировки, с просторный кухней 11.1 кв и комната 18.5. просторный балкон. Получили ключи в октябре 2024 г, сделали косметический ремонт ...
ЖК «Енисейская слобода»
Красноярск, Взлетка, ул. Алексеева
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 59 кв. м на 9 этаже 10 этажного монолитно-кирпичного дома. Отличная Качественный уютный ремонт. ...
Микрорайон «Иннокентьевский»
9 900 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Красноярск, Зеленая роща, ул. Металлургов
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 58 кв. м на 3 этаже 5 этажного панельного дома. Без обременений, требует капитального ремонта, собственник. ...
Ниже рынка
Красноярск, Солнечный, проспект Молодёжный
Квартира идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и удобство. Жилищный комплекс оснащен всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания. В квартире сделан косметический ремонт ...
квартал «Солнечный»
5 700 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Алексеева
Продаю Очень теплую и просторную 2 ух комнатную квартиру в удобном районе города. Вся мебель и бытовая техника остается, кроме телевизора и холодильника. В квартире отличная шумоизоляция ...
Микрорайон «Иннокентьевский»
10 550 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
|
|