Продажа участков в пригороде Красноярска в Солонцах
Красноярск, Солонцы
Продаю участок площадью 37 сот. В собственности площадью 37.3 соток. Заведено три фазы 380 V. Уклон. Можно 1/3 или 2/3. 24:11:0090104:4476, 24:11:0090104:4477, 24:11:0090104:4478. ...
Красноярск, Солонцы
Продаю участок площадью 11 сот. Продам земельный участок. Собственник. Подходит под строительство жилого дома, проводят городской водопровод. Кадастровый номер 24:11:0290105:4846. Рядом ...
2 500 000 ₽
227 тыс. ₽/сот.
Красноярск, Солонцы
Продаю участок площадью 5 сот. Продам участок в п. Солонцы. Возможность подключения к свету. Договор есть, столб через дорогу. 24:11:0090103:2157. ...
Красноярск, Солонцы
Продаю участок площадью 10 сот. Продам участок. Емельяновский район, муниципальное образование Солонцовский сельсовета, урочище Цветочное (Нанжуль). Категория земель: земли сельскохозяйсивенного ...
Красноярск, Солонцы
Продаю участок площадью 8 сот. Продам земельный участок ИЖС под строительство дома (по договору подряда.). Строим как газоблок так и брус 180 на 180. Подходит под все виды ипотек. Собственник ...
850 000 ₽
113 тыс. ₽/сот.
Красноярск, Солонцы
Продаю участок площадью 5 сот. Собственник. Продаётся земельный участок 5 соток в СНТ Отдых-2, г. Красноярск. Участок ровный, плодородная земля ежегодно использовался под посадки (картофель ...
800 000 ₽
160 тыс. ₽/сот.
1 200 000 ₽
150 тыс. ₽/сот.
Красноярск, Солонцы
Продаю участок площадью 10 сот. Здравствуйте, в продаже земельный участок категория (ИЖС). Возможен обмен на студию.) 24:11:0290105:2383. Торг. ...
2 700 000 ₽
270 тыс. ₽/сот.
Красноярск, Солонцы
Продаю участок площадью 22 сот. Собственник продаст участок 22 сотки в СНТ «Родничок», ул. Ручейная, 502. Кадастровый номер: 24:11:0090105:483. Участок можно законно использовать под «обслуживание ...
1 350 000 ₽
61 тыс. ₽/сот.
Красноярск, Солонцы
Земельный участок находится на возвышенности и имеет красивый панорамный. От участка до центра Красноярска (театр Оперы и Балета) 12 км. 800 метров от участка построена новая современная ...
Красноярск, Солонцы
Продаю участок площадью 10 сот. Емельяновский район, Солонцовский сельсовет, земельный массив СПК «Солонцы», северо-западная часть кадастрового квартала Площадь: 10 соток. Категория земель: ...
Красноярск, Солонцы
Продаю участок площадью 7 сот. Продам участок 6.8 соток в Солонцах. Вид разрешённого использования: для дачного строительства (см. Фото). Кадастровый номер: 24:11:0290105:3918 (см. Фото) ...
Красноярск, Солонцы
Продаю участок площадью 1075 сот. Продам участок с видом на город, ИЖС (не путайте с подсобным хозяйством, СНТ и ДНТ): п. Солонцы, ул. Свободная, 113. Разрешено строительство и прописка ...
2 200 000 ₽
2 тыс. ₽/сот.
Не нашли то, что искали?
Подпишитесь на оповещения и узнайте о новых объявлениях через телеграм.
Посмотрите объявления в соседних районах из списка ниже. Узнать как расположены районы на карте города можно с помощью карты районов Красноярска
|
|