Продаю 1-ком. квартиру, ЖК Белые росы

1-комн.

квартира

36,5 м²

общая

2 из 24

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36,5 кв. м на 2 этаже 24 этажного монолитного дома. Собственник. Просторная квартира с видом на набережную. Квартира без посредников. Агентов просьба не беспокоить. Планировка: Просторная жилая комната и большая кухня (идеально для тех, кто любит свободное пространство). Вид: Окна выходят на набережную. В квартире всегда много света и приятная панорама. Состояние: Заезжай и живи. Оставляю мебель и технику (обсуждается при просмотре). Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности прогулочные зоны у воды, магазины и транспорт. Один взрослый собственник без обременений. Прямая продажа.

Инфраструктура

6 500 000 ₽
178 082 ₽/м²
Вчера12 мая
Похожие списком

КрасноярскПашенныйулица Карамзина

Квартира с ремонтом на набережной. Просторная, удобная планировка. 10 й средний этаж. Хороший ремонт делался для себя, но продаём в связи с ожиданием пополнения в семье. Покупателю оставим ...
6 100 000 
156 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскПашенныйул. Семафорная

В квартире евроремонт, все необходимое для жилья имеется. По всем вопросам звоните по телефону.  ...
4 100 000 
117 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскПашенныйулица Карамзина

Квартира в Красноярске на улице Карамзина, 14. Квартира общей площадью 23 кв. м расположена на 1 этаже 19-этажного ...
3 750 000 
163 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскПашенныйул. Семафорная

Продам долю в квартире, подойдет под сдачу в аренду. Торг. в комнате есть раковина, есть возможность подключить стиральную машину. Красноярская прописка, что дает массу преимуществ. ...
800 000 
90 тыс. ₽/м²
4 мая

КрасноярскПашенныйулица Карамзина

Собственник. Очень теплая, светлая, уютная, окна выходят во двор, просторная. В шаговой доступности магазины, садик за домом, школа рядом. Соседи спокойные. В квартире останься кухонный ...
6 200 000 
155 тыс. ₽/м²
4 мая

КрасноярскСвердловскийул. Ярыгинская набережная

Стильная студия в очень развитом районе, общей площадью 26,5 кв метров. Полностью укомплектованная и меблированная. Ортопедический раскладной диван. Робот пылесос холодильник. Духовой шкаф/плита ...
4 950 000 
187 тыс. ₽/м²
30 апреля