Продаю студию, ЖК Белые росы, ул. Карамзина

1-комн.

квартира

23 м²

общая

1 из 19

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 23 кв. м на 1 этаже 19 этажного кирпичного дома. Квартира в Красноярске на улице Карамзина, 14. Квартира общей площадью 23 кв. м расположена на 1 этаже 19-этажного дома. Окна выходят во двор, что обеспечивает дополнительную тишину и комфорт. Совмещенный санузел удобен и функционален. Имеется одна лоджия. Собственник. Агентствам с услугами не беспокоить, только с покупателями.

О доме

Дом построен в 2015 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт. Класс энергоэффективности: B

Инфраструктура

3 750 000 ₽
163 043 ₽/м²
Вчера12 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КрасноярскПашенныйулица Карамзина

Продается уютная евро-двушка с евроремонтом в панельном доме. Просторная жилая площадь 36 м, балкон площадью 6 м. Из окон открывается вид на улицу, на реку Енисей. Дом построен в 2013 г ...
6 500 000 
181 тыс. ₽/м²
Сегодня

КрасноярскПашенный

Собственник. Просторная квартира с видом на набережную. Квартира без посредников. Агентов просьба не беспокоить. Планировка: Просторная жилая комната и большая кухня (идеально для тех, ...
6 500 000 
178 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскПашенныйулица Карамзина

Квартира с ремонтом на набережной. Просторная, удобная планировка. 10 й средний этаж. Хороший ремонт делался для себя, но продаём в связи с ожиданием пополнения в семье. Покупателю оставим ...
6 100 000 
156 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскПашенныйулица Карамзина

Продам аккуратную, светлую квартиру, окна на две противоположные стороны (на всю ширину дома). Являюсь первым и единственным собственником, квартира без перепланировок. Продается в связи ...
6 700 000 
147 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскПашенныйул. Семафорная

В квартире евроремонт, все необходимое для жилья имеется. По всем вопросам звоните по телефону.  ...
4 100 000 
117 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскПашенныйул. Судостроительная

Квартира теплая, не угловая. Отдельная секция на 4 квартиры на замке, порядочные соседи, в подъезде есть пандус, новый лифт. Двор не проездной, большая детская площадка и корт. Рядом 2 ...