Продаю 2-к квартиру, Октябрьский, ул. Елены Стасовой

2-комн.

квартира

55,1 м²

общая

4 из 10

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 55,1 кв. м на 4 этаже 10 этажного панельного дома. Очень удобная планировка - распашонка. Окна выходят на разные стороны дома. в отличии от новых домов, хорошая шумоизоляция. Все стены из бетона (a не гипсокартон). Самое главное - во дворе всегда в любое время вы найдете себе парковочное место, территория огорожена и места хватает всем жильцам (в отличии от соседнего ЖК, где вечером уже машину некуда воткнуть.). Рядом лес, стадион, спорткомплекс Радуга. Продуктовые магазины в шаговой доступности. Остановка в пяти минутах пешком. Сама квартира ухоженная аккуратная, жили люди некурящие. Санузел полностью в кафеле. В прихожей есть полноценный гардероб. Квартира полностью меблирована, мебель почти новая. Соседи все тихие, адекватные. Один взрослый собственник. Продается в связи с переездом в другой город. Цена указана без учёта балкона (1, 7 кв. м).

О доме

Дом построен в 2016 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Инфраструктура

7 200 000 ₽
130 672 ₽/м²
3 мая

КрасноярскОктябрьскийул. Елены Стасовой

Если вы хотите соединить комфорт и экологичность в одном слове, то это слово «Хвоя». Данный жилой комплекс расположен на стыке природы и городской инфраструктры: из ваших окон будет видеться ...
6 900 000 
164 тыс. ₽/м²
Вчера

КрасноярскОктябрьскийул. Елены Стасовой

Квартира с просторными комнатами, изолированная кухня, раздельный санузел с современной отделкой. Окна выходят на ЛЕС самая главная черта квартиры с панорамным видом на ЛЕС. все окна выходят ...
13 700 000 
196 тыс. ₽/м²
4 мая

КрасноярскОктябрьскийул. Елены Стасовой

Собственник, без обременений, никто не прописан, полная сумма в договоре. Агентствам и риелторам убедительная просьба не беспокоить. Квартира предчистовой отделки в комплексе бизнес-класса ...
6 990 000 
159 тыс. ₽/м²
3 мая

КрасноярскОктябрьскийул. Елены Стасовой

Квартира в экологически чистом районе. Транспортная доступност. Квартира теплая (окна отрегулировал и пропенил), входную дверь от застройщика заменил на. надежную дверь с 4 замками и лучшей ...
7 800 000 
121 тыс. ₽/м²
28 апреля

КрасноярскОктябрьскийул. Елены Стасовой

Квартира с современным ремонтом в панельном доме 2019 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, рядом расположена ...
8 500 000 
145 тыс. ₽/м²
18 апреля

КрасноярскОктябрьскийул. Елены Стасовой

Квартира с обустроенной гардеробной комнатой, мебелью и техникой полностью, либо частично по договорённости. Квартира не угловая и очень тёплая. Соседи тихие. ...