Продажа 2-к квартиры, Октябрьский, ул. Елены Стасовой

2-комн.

квартира

42,1 м²

общая

6 из 8

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 42,1 кв. м на 6 этаже 8 этажного кирпичного дома. Если вы хотите соединить комфорт и экологичность в одном слове, то это слово «Хвоя». Данный жилой комплекс расположен на стыке природы и городской инфраструктры: из ваших окон будет видеться природа и гольф-поля, а главный бульвар района обеспечит вас всем необходимым: магазины, аптеки, салоны красоты и детский сад. Квартира продается в формате «белый куб», что позволяет сделать ремонт, соответствующий вашим представлениям о красоте. Горизонтальная разводка отопления позволит избежать неудобств с ремонтом, а идеальная подготовка поверхностей сократит время ремонта.

Инфраструктура

6 900 000 ₽
163 895 ₽/м²
Вчера12 мая

КрасноярскОктябрьскийул. Елены Стасовой

Собственник, без обременений, никто не прописан, полная сумма в договоре. Агентствам и риелторам убедительная просьба не беспокоить. Квартира предчистовой отделки в комплексе бизнес-класса ...
6 990 000 
159 тыс. ₽/м²
3 мая

КрасноярскОктябрьскийул. Елены Стасовой

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 55,1 кв. м на 4 этаже 10 этажного панельного дома. Очень удобная планировка - распашонка. Окна выходят на разные стороны дома. в отличии от новых домов ...
7 200 000 
131 тыс. ₽/м²
3 мая

КрасноярскОктябрьскийул. Елены Стасовой

Новая квартира. Собственник юридическое лицо. Без обремененя. Без ремонта. Никто не прописан. Посредникам просьба не беспокоить, источник: https:/ eagent. info ...
8 250 000 
140 тыс. ₽/м²
12 февраля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Красноярск, Октябрьский

2-х ком. квартиры, Октябрьский

141 900 ₽/м²

%
0,39%

Среднее по Красноярску

146 800 ₽/м²

%
1,71%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026

Наш телеграм

Telegram
Подпишитесь на наш канал с новостями сервиса — @neagent, стать участником группы недвижимости своего города, также подписаться на телеграм-бота, используя свой код доступа, получать уведомления о поступлениях новых объявлений — контактная информация