Продажа недвижимости в Красноярске
Рекомендуем посмотреть
Красноярск, Ветлужанка, ул. Гусарова
Площадь кухни 10,5 кв. м. Высота потолков 2.7 метра, окна выходят во двор, обеспечивая тишину и уют. в квартире сделан ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Просторная кухня оснащена ...
8 000 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Красноярск, Красноярский край
Продаю дом площадью 56 кв. м на участке 8 соток. Дома. Продам дом и земельный участок в Уярском районе. В доме 2 комнаты, кухня, прихожая. Проведена вода, есть слив. Печное отопление. На ...
Красноярск, Взлетка, ул. 78 Добровольческой Бригады
Продается уютная, просторная 2 к квартира от собственника, разумный торг, без комиссии. ЖК Александровский на сегодняшний момент один из самых удобных и комфортных, относительно расположения ...
12 600 000 ₽
252 тыс. ₽/м²
Красноярск, Красноярский край
Квартира расположена на высоком этаже, что обеспечивает прекрасный вид из окон на городскую панораму. Площадь квартиры составляет 52,6 квадратных метров, что делает ее достаточно просторной ...
5 460 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Красноярск, Красноярский край
Продаю дом площадью 66 кв. м на участке 6,1 сотка. Продается уютная дача площадью 66,9 м с двумя этажами, построенная из бруса в 1983 году на хорошем бетонном фундаменте. Участок 6,1 соток ...
Красноярск, Кировский, Транзитная улица
Помещение брали и делали для себя, под керамическую мастерскую. Продаем в связи с переездом в другой регион. Все долги от прошлого владельца погашены, подключения произведены официально ...
Красноярск, Славянский
Продаю дом площадью 351 кв. м на участке 6,5 соток. Собственник. Продаю новый дом-котеддж. С мебелью ТАК же без мебели. Обменяю на квартиру -авто С доплатой. Есть разумный торг. ...
19 650 000 ₽
56 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский
Продаю участок площадью 10 сот. Участок для индивидуального строительства. Район Бугач. Адрес Дозорная, уч. 90 (есть в 2 гис). ...
1 500 000 ₽
150 тыс. ₽/сот.
Красноярск, Октябрьский
Продаю участок площадью 8 сот. Продам земельный участок, кадастровый номер 24:50:0100018:1009, собственник, адрес снт надежда, ул. Пригорная 55 а/473. Межевание есть. ...
1 000 000 ₽
125 тыс. ₽/сот.
Красноярск, Ленинский
Продаю участок площадью 7 сот. И. Ж. C. любой вид расчета, вода на участке, свет, в городе Красноярск. Собственник. Агентство не беспокоить. Развитая инфраструктура. Ленинский район, школа ...
2 100 000 ₽
304 тыс. ₽/сот.
Красноярск, Солнечный
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 69,7 кв. м на 15 этаже 17 этажного панельного дома. Квартира с изолированными комнатами на 15 этаже панельного дома. в квартире выполнен косметический ...
7 700 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Красноярск, Покровский, ул. Мужества
Квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 2020 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, а также есть ...
ЖК «Арбан Smart на Шахтеров»
14 000 000 ₽
266 тыс. ₽/м²
Красноярск, Энергетики, ул. Львовская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33 кв. м на 5 этаже 5 этажного панельного дома. Однокомнатная квартира 33 м в тихом районе с видом на детсад, балкон. Один взрослый собственник. ...
Красноярск, Октябрьский, ул. Кравченко
Продается уютная, просторная, светлая трехкомнатная квартира с евроремонтом в панельном доме 2006 года постройки. Квартира имеет отличную семейную удобную планировку. Из просторного холла ...
15 000 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Красноярск, Северный, ул. Молокова
Квартира на втором этаже панельного дома, построенного в 2008 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская и спортивная площадки. Дом оборудован мусоропроводом и грузовым ...
Микрорайон «Иннокентьевский»
6 300 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
6 600 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Красноярск, Октябрьский, Норильская улица
Квартира со всей мебелью и техникой, что на фото (кроме детской, камина, морозилки). Удобная планировка (кухня 11,85 квадратов, зал 14,5 квадратов), просторный коридор. Квартира очень теплая ...
5 000 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Красноярск, Зеленая роща, ул. Воронова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 52 кв. м на 3 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира на 4 этаже девятиэтажного панельного дома. у объекта удачная планировка, все комнаты изолированы ...
6 700 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Красноярск, Свердловский, ул. 60 лет Октября
Риелторов прошу не беспокоить. В комнате и кухне сделан ремонт, поменяна проводка, для кухни выведен отдельный автомат, натяжные потолки, на окнах москитные сетки, на полу линолеум. На ...
4 100 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Красноярск, Кировский, ул. Академика Вавилова
Собственник. Делали под себя, обстоятельств поменялись. Проводка во всем доме новая частично в квартире поменена. Рядом детсат номер 110. гимназия н. 6. в близи краевая детская библиотека ...
4 700 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
|
|